Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

обложка для блокнота?

загорелась идеей сшить обложку для книжки с кулинарными рецептами, но я хочу 2 книжки, №1 для выпечки и прочих попкиных радостей и №2 для прочих вкусностей, начиная от борща и заканчивая ... ну не сладости-десерты.
посему у меня к вам вопрос ))) не могу определиться с дизайном вышивки, может на №1 ежевику МТСА?но она как то не очень для десертов-пироженок подходит ИМХО. пироженки риолисовские мне не нравятся, у них вид очень каллорийный да и обьемные они за счет лент и бисера. да и на №2 тоже не представляю что бы придумать. четко вижу только 2 момента. №1 обложка должна быть сшитая и яркая ))) весенняя такая, или наоборот винтажно-потертое-кружавчатое. №2 хочу чтобы у самой книжки странички были винтажные, цвета бумаги в гастрономе 80-х годов.

Вот так вот. подкиньте идей кому не жалко )))
05.10.2012 02:19:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
а как вам такая, не для сладостей конечно ? нижняя 3 растения в 1 рамке они же но разделенные 06.10.2012 01:08:51, Anett_X
Natashka
У Паучишки классно оформлена книга рецептов :)))) 05.10.2012 11:40:06, Natashka
Паучишко
^.^
А я не стала ее сама показывать - вроде под описание предпочтений ащще никак не подходит)))
05.10.2012 13:43:00, Паучишко
Tanita Tararam
мтса- оч изящная, но сложная вышивка. ты посмотри, там на 1 ягодку по 10 цветов уходит.
может поискать блекворк съедобный? все таки, блокнот- дело такое, руки не всегда сухие и прямо скажем чистые :-)
я бы сделала какой-нить печворк, розовый для десертов, для других блююд- другого цвета, но в том же стиле.
05.10.2012 09:09:46, Tanita Tararam
Anett_X
я для конкурса на осинке вышила 2 сьедобных дизайна, не знаю можно здесь показать пока конкурс не закончился. 1 большой очень, а второй вроде ничего так, но боюсь немного не в тему. мне понравилось МТСА вышивать, как тушью рисованная . хотя это первый опыт шитья МТСА был. мне хочется чтото нежное , французское на блокнот. я вчера закончила вторую конкурсную работу и перед началом следующей большой работой для конкурса из 6 дизайнов у меня передышка недельная, вот хочу ее занять пошивом обложки 05.10.2012 11:44:33, Anett_X
Александрина
Во французских журналах этого и прошлого года было много капкейков (кесксиков), поищи. 05.10.2012 16:14:50, Александрина
Anett_X
а где их искать? ткните меня носом ))) я поищу, но направление прошу задать 05.10.2012 16:22:05, Anett_X
Александрина
написала на подник 05.10.2012 18:44:16, Александрина
Anett_X
получила. спасибо ))) 06.10.2012 01:07:08, Anett_X
Ри-Ри
Смотри сколько идей

идеи
05.10.2012 02:41:57, Ри-Ри

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!