Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько сейчас стоит оформить работу в багетке

Девочки, подскажите пожалуйста кто недавно оформлял свои работы в багетке (Москва), а то мне сегодня столько насчитали, что волосы дыбом (не расчитывала на такую сумму), но оформление понравилось, заказала в итоге задушив жабу. Для остальных работ поищу багетку подешевле, а то много всего надо оформить.
Работа размер 65 на 40, паспарту, внутри паспарту вроде слим эта штука называется, рама, стекло обычное.
01.09.2012 21:09:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikka
В Леруа очень бюджетно, и паспарту можно двойное сделать! Они воттолько овалы-круги не вырезают ине натягивают, но натянуть и самой можно))) 03.09.2012 16:54:17, Vikka
Anett_X
может попробовать в леруа заказать багет ??? 02.09.2012 13:25:38, Anett_X
Мне предварительно считали, размер рамы 55 на 55, рама, двойное паспарту, стекло, с работой- около 4 тыс 01.09.2012 21:37:32, Tortillka
Паучишко
Фига себе расценочки оО Я в Москве дороже 1000 ни разу не оформляла, хотя порой работы тоже довольно большие... Но обычно не беру ни стекло, ни паспарту. 02.09.2012 01:02:11, Паучишко
Ну если см багет деревянный и не узкий, то в 1000 никак не уложишься даже за сам багет без работы. А работа с багетом- это проценты от его стоимости. 02.09.2012 13:33:57, Tortillka
Угу, примерно так и у меня, даже побольше. Вторая работа обошлась в 3500 там двойная рама, стекло и работа. Размер 40 на 40.
Посмотрю как оформят и буду искать варианты подешевле.
02.09.2012 00:21:04, Vla
murashka
Офигеть! Мы в своем Новгороде Великом еще хорошо живем оказывается! А я все ужасалась, когда мама моя заказала оформление на 1000 руб! :))) 01.09.2012 23:35:48, murashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!