Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

Летние впечатления

Открыт прием заявок на обменный проект "Летние впечатления".
Первые работы есть. Девочки, кто хочет или хотел поучаствовать - подтягивайтесь. Очень хочется, чтобы участников было побольше. Тема же такая хорошая.
Напоминаю:
К обмену принимается что-то иголочко-позитивное, летнее, морское - для того, чтобы ПОЛУЧАТЕЛЮ поднять настроение впечатлениями ОТПРАВИТЕЛЯ.
Сроки приема заявок будут - это 15 августа (среда).
16 рассылка адресов, 17 - угадайка.

Принимаются любые работы на заданную тему, в которые была воткнута иголочка - и вышивка, и валяние, и шитье (и игрушки и сумки и подушки - но летние, И морское, и отпускное, и садово-ягодное.
Фото работ (а значит участников) принимаю я (Вита). Пишите на fvita@mail.ru - если готово.
С выкладыванием в альбом и угадайкой мне обещали помочь (ни разу не делала).

в заявке на участие просим указать:
1. Ник на конфе
2. Ваш почтовый адрес и реальные ФИО для отправки.
3. Фото работы.
4. Комментарии к работе.

Если есть, что сказать (сроки подвинуть надо, успевается, не успевается) - говорите. Со мной, в сущности, всегда можно договориться.
09.08.2012 05:02:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня все вышито,осталось только собрать,надеюсь к среде все успею(жаль выхи у меня дачный). 10.08.2012 09:42:37, Мама Пелагеи
Life_for_smile
Пусть дачные выходные сложаться удачно, чтоб потом захотелось взяться, да и оформить вышивку. И не просто "собрать", а и сфотографировать...
Пусть у всех желающих все сложится! Я буду рада всем!
Чтобы было наше ЛЕТО чудесным!
10.08.2012 13:09:38, Life_for_smile
Вита, очень хочу поучаствовать. Вышивка почти готова, осталось придумать как её обыграть. 09.08.2012 21:54:23, AquaMarina
Life_for_smile
Давай-давай, я очень хочу, чтоб ты поучаствовала.
Я корыстно хочу, чтоб народу вообще больше было. Но лето - я понимаю.
Поэтому внушаю - ты придумаешь чудесненькое причудесненькое оформление (обыграешь всмысле), все получится... Ты же волшебница, практически, иголочковая.
10.08.2012 08:40:00, Life_for_smile
skakun
пыхтим 09.08.2012 12:46:05, skakun
Life_for_smile
давайте-давайте... чух-чух (паровозики прибавляют пару! :-) 09.08.2012 12:53:15, Life_for_smile
Anuk
Я тоже спешу - надеюсь успеть. Столько идей было, то за одно принималась, то за другое, сейчас в срочном порядке пытаюсь успеть сотворить третье:) 09.08.2012 12:38:52, Anuk
Life_for_smile
молодец! Старайся, спеши...
У меня тоже не 1 идея была. даже под них 3 вышивочки вышила. И в разные стороны все меня распирало. Я 2 штучечки сделала. Одну на обмен, другу себе. И одна лежит вышивка неоформленная. Я ее все равно сделаю. Только опять не знаю как.
Поэтому я очень тебя понимаю. Но - надо сделать, хоть одно что-то...
09.08.2012 12:52:12, Life_for_smile
Natashka
Витуля, я стараюсь, надеюсь успеть! 09.08.2012 10:53:53, Natashka
Life_for_smile
Я в тебя очень-очень верю!!! :-) 10.08.2012 13:10:15, Life_for_smile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!