Орхидеи с обычным стеклом, поэтому бликует очень сильно. В блоге больше фото и больше буковок :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь оформленными эльфиками и не только...
Девочки, я сегодня забрала своих оформленных эльфиков и орхидеи.

Орхидеи с обычным стеклом, поэтому бликует очень сильно. В блоге больше фото и больше буковок :)
05.08.2012 18:59:34, fi
Орхидеи с обычным стеклом, поэтому бликует очень сильно. В блоге больше фото и больше буковок :)
16 комментариев




Жанночка, какая ты молодец, что оформила уже... у то меня вышивки годами лежат... Отлично все смотрится!
06.08.2012 10:12:41, Lyasia
Юлечка, спасибо! А про запасы - у меня тоже есть такой заветный рулончик в шкафу....
06.08.2012 16:49:07, fi


На всякий случай elen_sh68@mail.ru Спасибо. 05.08.2012 22:13:44, Люлена

а мотивы с эльфами- ну такие забавные :-)) хорошо, когда работы оформлены и занимают достойное место! 05.08.2012 20:35:39, Tanita Tararam
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.


