Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

ми-ми-ми и кое-что еще...

Ой, девочки, неделя прошлая была для меня оч плодотворной. Отчитываюсь!
1. Первый поцелуй от РТО
РТО Первый поцелуй
оч понравился наборчик. Такие они смешные, угловатые-вихрастые и такие трогательные и наивные с розовыми щечками :-)
Именно к этому набору мне дали в подарок "коричневого котика", которого я украсила "сосисками" (шутка, вообще, это типа рамочка :-)) и сделала игольницу-книжку для дочери. Странички потом вставлю.
2
Игольница с
3. Просто оч полезные мешочки :-)
оч полезные мешочки с мережкой
история их возникновения в подробностях на пикасе :-) Остался длиный и узкий кусок равномерки, решила попрактиковаться в мережках. Вот и результат.
4. Ой... а с этим я что-то провозилась :-)
фирма Alisena Денди понимаешь :-)
надо не забыть на будущее, вы знаете, что наволочку лучше делать на пару см меньше???
Мне бы в таком темпе еще 4 вышивки оформить... дала себе слово, не начинать больше ничего нового :-) А потом перейду на крупные формы. Купил набоооор и шьешь его лет 5, отчитываясь по пн... а то тут вышьешь за пару дней, потом еще неделю оформляешь, а оптом думаешь: и что мне с этим делать??? Ну это я кокетиничаю, да! уже все распланировано!
всем удачи!
забыла, ссылка на пикасу с еще более подробными комментариями и нашим завтраком на даче на закуску :-)
[ссылка-1]
16.07.2012 23:55:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тащусь от твоих работ! Парочка и гитара - прям в точку.
От Ланарте тебе полагается приз за рекламу набора. Такой обычный кот, а до чего выигрышно смотрится в твоем джинсовом оформлении! Кармашки - вещь. (и когда у меня руки дойдут до мережек).
Подушка наимоднейшая. Ничего не забыла:)))
17.07.2012 21:26:13, ASh
Tanita Tararam
спасибоооо :-) мне нравится делать что-то этакое... но я так долго это делаю, что прям уж лучше бы капусту квасила (С)
мережка- это оооооч просто! просто нудновато :-) если у тебя есть кусочек равномерки, то просто выдерни 4 нитки (насквозь для начала) и начни с простой обработки края... даже она одна эффектно смотрится.
Про кота. Ты видела мой первый топик про него? я его назвала недоразумением :-)) бросила в дачную сумку- и пригодился.
спасибо!
17.07.2012 21:35:25, Tanita Tararam
Пригодился- не то слово:)) У меня вообще вышивается преступно мало в последнее время. Полчаса раз в неделю:(( Ковыряю мелочушку уже который месяц - никак не доковыряю. 17.07.2012 22:29:14, ASh
Tanita Tararam
ну работа и ребенок... что тут говорить... и сравнивать нечего! удачи с мелочушкой! 17.07.2012 22:49:36, Tanita Tararam
Tanita Tararam
Девочки! от подушки- большое спасибо! лежит вся красная от смущения!
ну и вообще, спасибо за добрые слова!
17.07.2012 19:19:57, Tanita Tararam
skakun
ну затейница, молодца! 17.07.2012 15:33:57, skakun
Tanita Tararam
ворон твой не долго ждал своего часа :-) спасибо! 17.07.2012 21:39:17, Tanita Tararam
Life_for_smile
Таак, еще одна парочка будет мне нравиться - не попадалась еще такая на глаза. Что сказать - все очень мило, очень органично оформлено - надо учиться... 17.07.2012 14:50:00, Life_for_smile
ТюхE и Сергуша
1. Тань, как мне нравится парочка, ну просто пищу от восторга ... жаль, что мне не 16 лет. Оформила и докреативила ты ее потрясающе.
2. Котейку ты так здорово дооформила сосисками, что тебе надо в Ланарте :)) Внутренность иголнички оч. понравилась.
3. Мережкины кармашки мне так же понравились :)) ну вот умеешь ты вдохнуть жизнь в простые вещи.
4. Героическая женСЧина - это про тебя, еще и подушку свояла :) Лиза наверное на 7 небе от счастья, оч. стильная комната дорабатывается мамой еже сезонно :)
Ой, Таня, а самоварто у Вас какой ... старинный на шишках... мечта моя и мужа
17.07.2012 14:24:07, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
так поехали в тулу за самоваром!! шутка! родители покупали где то тут в подмосковье по дороге. но не дешовые они ага...
а про тулу - подумай! 4-5 авг (не знаю, с ночевкой или как)
17.07.2012 21:40:54, Tanita Tararam
Очень трогательная парочка:))
Украшение кота сосисками!!!!!!! сууууууууупер. Зашла на Пикасу и упала в восторге от внутреннего убранства игольницы.
Денди прямо моя любовь, и я такого же хочу, надо схемку поискать будет.
Плодотворная неделька у тебя выдалась:-)
17.07.2012 13:59:45, Маркуша
Tanita Tararam
вообще это рамка такая у кота, а потом я уж присмотрелась и оч мне сосиски напомнили :-)
у игольницы не хватает фетровых страничек. вот теперь добрые люди поделились- пришью. у меня там есть другие игольницы- со страничками, я себе шила- мне лично оч удобна такая конфигурция, а в кармащек складываю обрезки.
Напиши мне на подник я тебе вышлю денди. там 3 цвета всего, поберешь :-)
И спасибо еще раз!
17.07.2012 21:45:09, Tanita Tararam
fi
Вау, какие хвастиЩа!!! Парочка и правда такая трогательная, милая, прелесть! Котик хорошенький! А мелочи - просто обзавидоваться!!! А от подушки я просто в отпаде! Какая стильная, классная! Обожаю подушки!!! 17.07.2012 11:37:32, fi
LЁshik
Ой-йо!!! Неделька удалась!:) Мимими, такое мимими:)) очень нравится! романтик для подрощенных барышень!
Какую ты прелесть из кота сделала, вдохновляешь! Мережки шикарные! а от подухи вообще безума! Очень стильно!
ЗЫ, Мы тоже чай из самовара пили в этом году:)
17.07.2012 11:28:33, LЁshik
Так,Татьяна, я вернулась а тут ты сидишь...
Ну в смысле хвастаешься!
Все так здорово,тебе пора мастер класс оп подушкам/наволочкам устраивать, подушка просто отпад.А про все остальное тебе уже девочки написали...
17.07.2012 10:52:08, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
как отдохнула? есть чем похвастаться?
мк- даже не знаю, там все просто :-)) попробуй для начала сшить наволочку маленькую из целого куска ткани... поймешь что к чему... а потом уж будешь креативить :-) и обрати внимание на мое замечание, что анволочка должна быть меньше подушки, тогда она сидит в натяг и такая прям вся трррогательная :-)
мерррси!
17.07.2012 21:47:47, Tanita Tararam
Про отдых... ну что сказать ..я была в р-не Геленжика и попала в это наводнение, так что ...одни отрицательные эмоции, поэтому ни чего и не пишу.Похвастаться глобально не чем,я вышила еще один кусочек для абажура и не довязала бисерный шнур на шею,так что наделала так сказать заготовок хвасты будут позже. 18.07.2012 12:32:58, Мама Пелагеи
Тань, мне ВСЕ нравится!!! парочка трогательная, и котик славный! сосиски ...гггг..выдумщица! :) Мешочки с мережкой очень "вкусные", а уж подушка - загляденье! 17.07.2012 10:26:08, Lyasia
Natashka
Танюш, супер!!! Каждую работу разглядываю с огромным удовольствием и запоминаю детальки-идеи :)
"Поцелуй" мне тоже ОЧЕНЬ нрвится :) - я себе зимой тоже такой наборчик купила :) Очталось только вышить :)))
Котэ тоже понравился :) И овормила ты его интересно и полезно!
Подушка - отпад! - все - и вышивка, и тканька, и бантик-цветочек :) Супер!
Мешочки очень миленькие и полезные :)
Умничка!
17.07.2012 09:56:28, Natashka
Tanita Tararam
спасибо-спасибо-спасибо! цветочек прилепила на булавку прям собрала его и приколола. Еще не знаю, кому достанется, если мальчику- то сниму :-)
мы тут типа в Тулу собираемся 4-5 авг. не знаю еще какой у нас план и все такое. ты с нами :-)?
17.07.2012 21:49:44, Tanita Tararam
NATASHKA и мальчишки
ничего себе :) шикарно!!! от подушки просто балдю :) 17.07.2012 01:21:42, NATASHKA и мальчишки
Даритта
Ну ты даешь! Первая картинка конечно выше всяких похвал! И гитара очень к месту, как будто там и должна быть.
И остальное всё очень и очень! Подушка мне понравилась, вечно ты что-нибудь эдакое придумаешь!
17.07.2012 01:12:31, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!