Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Закончила долгостроище - чур, не смеяться, когда увидите!)))

Вчера я, каюсь, отчиталась о законченном ОЧЕНЬ долгоиграющем процессе (8 лет как-никак!!!!)и не показала каринки. Немного поправила вечером, постирала, погладила и наконец представляю вашему вниманию

Ланарте - Девушки на пляже

Я ж сказала: не смеяться!! Сама понимаю, что 8 лет для небольшого дизайна несерьезно. Но тем не менее...)))) Главное, что я его закончила и у меня высвободилось столько энергии!!!)) И это счастье!

Больше эмоций в блоге))

Я вот хотела спросить у мастериц, преуспевших в деле состаривания канвы: стоит это сделать или лучше уже оставить, как есть?..
05.06.2012 17:36:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta+
не видела этого дизайна раньше, очень нежный;) 07.06.2012 20:32:08, Setanta+
Если захочешь состарить, то делай так: Возьми кисточку и аккуратно по ткани промазываешь заваркои чая. На нитки на заезжай. Заварка д.б. слабого цвета. Высохнет, если надо - проиди еше. У меня был случаи, я проходила 7 раз. А потом прополоскала все в чае. Нитки оказались слишком яркими /новыми/ по отношению к старой тряпочке. НО сначала попробуй на кусочке или на припуске. Удачи. 06.06.2012 18:19:43, Tanja.Can
Svyat
спасибо, Танечка))) все-таки не буду экспериментировать, чтоб потом не было мучительно больно за все 8 лет) лучше подчеркну нежность и воздушность при оформлении))
тем не менее в будущем обязательно попробую состарить по твоему методу))
06.06.2012 20:41:51, Svyat
Поздравляю! Неважно, какого размера картинка, закончить процесс, длящийся годами, всегда приятно! :) 06.06.2012 09:45:39, Lyasia
Svyat
спасибо, Юля!))) наконец с чистым сердцем можно заняться выращиванием кинкейдовского сада нового процесса)) 06.06.2012 11:49:18, Svyat
Natashka
Очень милые девушки :)))
С завершением!
05.06.2012 21:57:42, Natashka
Svyat
Наташка, благодарю, что разделили радость от завершения процесса))) 06.06.2012 11:50:28, Svyat
avariya
Я конечно не эксперт в данном вопросе, но по моему канву тонируют перед тем как вышивают, нитки же тоже могут изменить цвет.( 05.06.2012 17:46:11, avariya
Svyat
Похоже, что Вы правы. Этого совсем не хотелось бы. Значит осталось грамотно выбрать оформление, и белая канва, возможно, не будет меня больше смущать, да?..) 05.06.2012 18:05:16, Svyat
kura
И нисколечко даже не смешно. О, у меня тоже есть древние... А вообще картинка такая нежная, нужно ли старить? 05.06.2012 17:44:45, kura
Svyat
Я бы сейчас белую канву для этого дизайна не выбрала бы однозначно... хотя чего уже думать?.. Я б сейчас, скорее всего, и не начала бы это вышивать... Видно, судьба было этому проекту быть вышитым, и все происходит вовремя)) 05.06.2012 18:03:56, Svyat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!