Девочки! Предлагаю вам ещё пару дней на подготовку :) Таким образом! Заявки принимаются до 4 июня до 23.00 по Москве. А 6 июня, в среду, проведём Угадайку. Согласны? :)))
Правила проекта: [ссылка-1]
Адрес для заявок: atalie2012@yandex.ru
Куратор проекта: Ulyana.
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я рада - можно будет завершить недоделанное. Жалко, что теперь не смогу поучаствовать в угадайке. Да, собственно, я теперь и в интернет смогу выходить только по выходным или поздно ночью. Мне теперь остаётся мечтать, чтобы все мероприятия только в выходные проходили.:) Не удивляйтесь, если увидите комментарии спустя какое-то время после публикации. Удачи всем в проектах, а в угадайках - меткой "стрельбы".
02.06.2012 10:34:45, AquaMarina


А переделывать аталишку буду завтра 01.06.2012 23:29:57, Даритта


ну ладно, сделал дело- гуляй смело! а слонята пускай работают :-) 01.06.2012 11:41:27, Tanita Tararam
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

