Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

А просто)))

У нас на работе - новый редактор. Такой большой двухметровый дядько, шкафообразного типа. Если такой шкаф уронить - грохоту будет много, да)))
В общем, этот брутальный дядько, когда в моей речи (при обсуждении какого-нибудь планируемого мастер-класса в журнал) проскальзывают характерные термины а-ля "декупаж", "скрапбукинг" и т.п., расплывается в широчайшей улыбке и с такой непередаваемой гордостью говорит:
- А я знаю, что это слово означает! Меня жена научила!!!

Воть))) Смифно так)))
Ладно, чтобы совсем уж бесполезно не флудить, покажу заодно самолетик - очередной МК делала.

Самолетик
29.05.2012 19:00:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
А ты поинтересуйся, кто есть та жена:)? Может она тут с нами рядом???:) 29.05.2012 23:51:23, Александрина
Паучишко
Та не, она в инетах не сидит вроде, я уже интересовалась))) Просто забавно...
Я сама уже сколько раз замечала тенденцию - стоит только завести мало-мальски сурьезные отношения с мужчиной, в скором времени он начинает разбираться в рукоделиях) Мистика какая-то!!!))) А теперь наконец вижу, как это выглядит со стороны) Тааааак прикольно!!!)
29.05.2012 23:56:36, Паучишко
Александрина
ага... а может он не знает, что она сидит:))) Слова больно подозрительные:))) 30.05.2012 00:04:06, Александрина
Паучишко
Ты тоже параноик?))) Я при случае попробую аккуратно уточнить...))) 30.05.2012 00:53:15, Паучишко
Александрина
агггггааа:))) со стажем:))) 30.05.2012 00:56:23, Александрина
Паучишко
Пожимаю руку! =)) 30.05.2012 01:27:06, Паучишко
Александрина
выше ссылочку на альбом дали, а там для тебя есть кое-что
30.05.2012 00:23:41, Александрина
Паучишко
О, спасибо за ссылочку) Клёвые))) 30.05.2012 00:52:22, Паучишко
:))) Самолетик такой мультяшный, совершенно замечательный! 29.05.2012 22:54:20, Lyasia
skakun
прикольный самолето-пчела, ну вот так вижу))) 29.05.2012 22:16:23, skakun
Anett_X
мой детеныш сейчас бы сказал - Мама, паёка !!!!! симпатично получилось 29.05.2012 21:27:23, Anett_X
Ulyana
А классно! :))))) 29.05.2012 20:55:11, Ulyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!