Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Рукоделие в аэропорт-самолет?

Отберут или пропустят? я в прошлом году 2 раза летала и оба раза вышивку в чемодан уберала, а после прохождения таможни и весь полет сходила с ума от скуки. вы как поступаете? ножницы вроде нельзя в самолет в ручной клади, а иголки можно? без ножниц хоть как то можно обойтись...
27.05.2012 23:16:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Апдeйт :-) -
вот моя "вышивально-дорожная папка" с содержимым, которая летает только в ручной клади - еще ни из одного аэропорта не завернули :-)[ссылка-1]
28.05.2012 20:37:13, Хомяк Абрикосовый
Anett_X
классная папка, надо нечто подобное себе прикупить к полету ))) это спец папка или обычная в канцтоварах купленная? 28.05.2012 23:52:17, Anett_X
Хомяк Абрикосовый
:-) Обычная, из канцтоваров, еще и уцененная была ;-) - фирменная сумка ДМС примерно в 10 раз (а то и больше) дороже обошлась бы... там все подписано под фотографиями :-) уже больше 10 лет служит... Из "специально купленного" - файлик для ниток и косточки для ниток, их я сильно позже прикупила, а сначала все в обычные прозрачные файлы складывала :-) 29.05.2012 00:01:01, Хомяк Абрикосовый
Anett_X
очень удобная штукенция, надо мне такой обзавестись, а то я все с пакетиком езжу, правда на дачу ))) а заграницу я в ручную кладь еще не брала, в чемодан убирала каждый раз 29.05.2012 02:15:11, Anett_X
У меня в вышивальной сумочке иголок штук 25 и ножнички, купленные в доллораме за 1$. Где-то 5 см.,практически игрушечные. Ничего, кроме ниток не режут. Летаю лет 5 и 2 раза в год. Ни разу никто не спросил ничего. 28.05.2012 17:15:10, Tanja.Can
а летала и внутренними и международными - с ножницами, все нормально было, но брала на всякий случай просто кусачки для ногтей, раскладные которые, чтобы откусить кончик, если что. 28.05.2012 13:20:22, Лена77
Lapka8
Все с собой, кроме ножниц - рисковать не хотела) ничего, резаком обошлась кловеровским вполне. Удачного перелта)) 27.05.2012 23:47:02, Lapka8
Anett_X
а что за резак такой? а портновский распарыватель-перекусы не пропустят наверное 28.05.2012 00:23:20, Anett_X
Olechka
[ссылка-1] 28.05.2012 11:23:00, Olechka
skakun
всегда с собой беру, вместо ножниц у меня микро резачок(на вышивательной выставке подарили)-кусочек пластика с дырочками(можно нитки привязывать) и вылезает нож всего 0.5 см. Или распарыватель взять вместо ножниц или обрезатель нитей от ДМС-его на цепочку и на шею, типа украшение 27.05.2012 23:29:45, skakun
Хомяк Абрикосовый
Вот тока вчера вернулась из Шотландии (отчет чуть ниже, ровно две темы отделяют, но никого не заинтересовал. А там и про вышивание в дороге было ;-) И туда летели - вышивала, и назад летели - вышивала. Только ножницы нельзя в ручную кладь, а иголки и маникюрные "кусачки" или специальные обрезатели ниток никто не отбирает.
И год назад вышивала, и 6 лет назад ;-)
27.05.2012 23:21:55, Хомяк Абрикосовый
Lapka8
И сразу не заинтересовал! Фига се! Я тока в дверь вошла... Ща посмотрю все. - интересно же) 27.05.2012 23:48:47, Lapka8
Хомяк Абрикосовый
че фигасе? :-) я тут, мона сказать, с бала на корабль, из аэропорта да с поезда в дом - и сразу кинулась фотки разгребать, даже к телевизору не подошла, вчера еще в Девичьей поздоровалась, сегодня, как фотографии с вышивками залила, сразу сюда... и ти-ши-наааааа...тока Евровидение и воспитание детей все обсуждают ;-), Евровидение вообще... параллельно в двух конфах, почти одним и тем же составом ;-))) 27.05.2012 23:53:02, Хомяк Абрикосовый
Olechka
И чего сразу не заинтересовал :) Я и дочитать еще не успела. 27.05.2012 23:39:33, Olechka
Anett_X
и я тоже не успела еще 27.05.2012 23:46:00, Anett_X


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!