Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владеющие английским, помогите :)
Набрела я тут на такую вот симпатишную штучку (см. ссылку), но на ночь глядя в конце рабочей недели мои мозги по-английски понимать отказываются :) Поняла только то, что с её помощью как-то прячут хвостики ниток, но как это работает не могу сообразить. Помогите, переведите близко к тексту :) Please :)))
18.01.2003 00:35:36, тётя Валя
11 комментариев




Да уж, 30 баксов, чтобы кончики заправлять%-) Хотя очень даже симпатично:-) А Вы обратили внимание на снимке ГеЛены с её новым станком на те прибамбасики, что у неё есть? Здорово, да?
Тёть Валь, а ты всё ищешь?:-))) Уважаю!!! 18.01.2003 00:53:19, Иван Искуситель
Тёть Валь, а ты всё ищешь?:-))) Уважаю!!! 18.01.2003 00:53:19, Иван Искуситель

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.