Девочки! Положила в архив 6 схемок Atalie. Они, в основном, из коллекции 2011 года.
[ссылка-1]
Мне кажется, именно этих схем не было в том большом архиве, который выкладывался ранее.
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибочки! Эх, если бы был совместник, а не обменник... у меня как раз аталишный дизайн был запланирован! Но отдать не могу, т.к. для дочки :(
28.04.2012 22:29:51, ♥ИС
Ну, мы будем для обменника шить, а ты для дочки :) Потом похвастаешься ;)
29.04.2012 16:41:35, Ulyana



Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.


