Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

miksi

Похвалюшки)

На этот раз немножко обновочек для кухни. Подушечку поменяла и повесила виноградик
Очешник был из серии хочунимагукак, быстренько купила, а вот вышила и честно говоря немного разочарована. Совсем не нравится, что канва просвечивает, это добавляет какой то пестроты и от этого он смотрится более блёклым. Думаю тёмная канва здесь бы лучше подошла. И коричневый цвет вокруг загогулин сливается с фоном, надо бы посветлее на тон.
Вот сдаётся мне, что ещё с нежностью мы вспомним жарким летом о зиме :)))) а сейчас вот что то хочется всего весеннего и яркого :)))) Тут удачно журнальчик с яичками пасхальными на глаза попался, а цыплёнок уже по ходу придумался. Получился магнитик, прямо цветотерапия какая то :))))
24.03.2012 01:03:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
очечник (так кажется??) по-моему оч стильный получился, прям винтаж! наверно ярко и не надо.
яйцо- да, настроение поднимает :-)) а цыпленка сами делали?
Виноград - хорош, по-другому не может быть :-)
удачи!
24.03.2012 21:12:31, Tanita Tararam
miksi
:))))) А вот поди его разбери как, и так и так, чехольчик короче :)))) Так я на яркую картинку и повелась :) Цыпу да, сама делала, розочку с бантиком готовые покупала. 24.03.2012 22:03:08, miksi
Tanita Tararam
грамота ру за очечник [ссылка-1] Лучше и правда, футляр. Ну я к тому, чтобы не вы растраивались из-за "пыльной" картинки, получилось оч хорошо! 24.03.2012 22:08:53, Tanita Tararam
Himka
Цыпа прелесть!!!! Эх. нам бы твой журнальчик недельки 2 назад!!!!! Как сама? 24.03.2012 09:44:21, Himka
miksi
Сама вроде нормально :))) А из журнальчика листики с яичками вытащила, а теперь ни в жисть не вспомню в каком номере я их брала и где этот журнал в композакромах валяется :)))))) 24.03.2012 18:46:26, miksi
Anett_X
мне очень понравилось. у вас в альбоме потрясающие работы. скажите пожалуйста вот эта работа кто производитель и что за набор? очень понравился 24.03.2012 02:00:19, Anett_X
Ой, а можно и мне пожалуйста схемку на такую красоту яркую. Заранее спасибо, очень жду! 26.03.2012 16:43:20, Аня Лим
miksi
Ловите :)) 26.03.2012 19:50:49, miksi
miksi
Это дименшенс 3862 there is a season. Не набора, не схемы в продаже никогда не видела, а вот в инете ходит единственная одна и та же кривая схема, пришлось по ней и вышивать, уж очень хотелось :))) 24.03.2012 02:26:29, miksi
Anett_X
не нашла я в инете эту схемку, не поделитесь своей? 25.03.2012 00:27:31, Anett_X
miksi
Ловите 25.03.2012 01:18:35, miksi
Anett_X
поймала спасибо ))) 25.03.2012 22:13:50, Anett_X
Хвастушки очень хороши! А у меня из этого журнальчика тоже яичко вышито, но не показываю пока, проекта жду :) Тоже не удержалась, очень уж позитивные. 24.03.2012 01:16:41, скроюсь пока :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!