Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

На море, наверное, все хотят? Поехали! :)

Вот такой привет с моря я получила-таки сегодня. (Спасибо тем, чуть ниже, кто мучился в ожидании со мной вместе).
Что сказать... Я в очередной раз убедилась, что совершенно не чувствую размер «изделия» по фотографии. Это не сердечко вовсе, это увесистое такое сердце, практически мини-подушка (только кто ж ее для этого получит). :)))



К сердцу, облюбованному тремя морскими жителями, еще прилагалась вот такая «открыточка» и коробка подарков – полезностей и приятностей. А еще одно такое создание мне предлагается собрать самостоятельно или с помощниками :)

И только не подумайте, что попал такой шедевр ко мне случайно! У меня уже и интерьер был подготовлен.



А если серьезно, то это работа, достойная самой высокой оценки. Все так стильно придумано, а выполнено - не придраться :) Уж поверьте, я порассматривала пристально :)

Люда, спасибо большущее. За удовольствие получить такую вещицу, за подарки и внимание. Детишки уже разграбили коробку. Куколка уже на кое-чьем телефоне, магниты на вытяжке, календарь на столе. Спасибо!
25.02.2012 20:56:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
:)) И я, и я с тобой радуюсь! Оченно оно мне понравилось!
И ты молодец! Интерьерчик правильный подготовила:)))
27.02.2012 10:15:28, LЁshik
Olechka
:) для мальчика интерьерчик - само то :))) 27.02.2012 10:52:55, Olechka
Olechka
Девочки, спасибо всем, что порадовались со мной вместе :) 26.02.2012 14:18:09, Olechka
Ulyana
Хи-хи :) Надо же! И правда, прям к твоему интерьеру :)))) Поздравляю! 26.02.2012 14:13:36, Ulyana
Natashka
Как классно!!! :) Оно и правда как тут и было :)
Поздравляю с чудесным сердечком :) Маме моей оно больше всех в нашем альбоме понравилось :)
26.02.2012 11:57:11, Natashka
Tanya&Anya
Оля, спасибо за подробности! Очень интересное сердечко! Так удачно у тебя вписалось в интерьер! Поздравляю! 26.02.2012 11:27:17, Tanya&Anya
Клава
Спасибо за хорошие слова, Оль :) И за красивые фотографии :)Как-то, видите ли, очень приятно знать, что мое большое сердце прижилось в Вашем доме. А про размерчик... Разумеется, среди КУЧИ сердец от Изы Вотье размерами 90х90 мне понравилось единственное размером 155х158:) Но я, во-первых, честно изучала условия, во-вторых, спрашивала у кураторов про это дело, волновалася прям вся - оказалось, ограничения есть только по нижнему пределу, вот и...Ну не умею я шить маленькое-ювелирное!!! Самая мелкая вышитая тряпочка в моем доме ушла но "открыточку" :-)))

Самое обидное - на почте у меня не приняли почти половину того, что хотелось отправить, и среди всего прочего - набор эфирных масел :( И конфеты :( Хххады :( Таможню, говорят, не пройдет :( Тоже мне, нашли стратегический продукт, не разрешенный к пересылке... Прям хоть не вступай в игру, одно расстройство:( Ужасно обидно и неловко. Извиняюся и надеюсь вручить недопосланное при личной встрече, когда Вы к нам на Черное море таки доедете :) Так что, как сказано у классика, "будете у нас на Колыме - милости просим" (с) :-)
26.02.2012 06:38:29, Клава
Olechka
Да что тут неловкого. Я была бы счастлива и от одного сердечка! А Крым - это моя студенческая юность :). У МЭИ лагерь под Алуштой. 26.02.2012 13:17:12, Olechka
Клава
О даа, Алушта! У нашего университета там тоже был лагерь, ммм...:) 26.02.2012 18:20:23, Клава
LЁshik
У кого там только лагеря не было?:))))) МАИ если что:)) 27.02.2012 10:14:01, LЁshik
Olechka
у них другой совсем был, со строгим режимом, они тусовать к нам ходили :) 27.02.2012 10:53:30, Olechka
Natashka
Как это так "хоть не вступай в игру"? ;) Неее... это не дело!!! Вступайте-вступайте :))) Да еще и с такими красивыми работами!!! 26.02.2012 11:59:11, Natashka
Клава
Спасибо, я буду стараться. Мне и самой это дело понравилось:) 26.02.2012 18:21:39, Клава
Даритта
Поздравляю тебя, сердце висит в коллекции, как будто так и было задумано :) 25.02.2012 22:40:01, Даритта
skakun
Олечка с сердечком тебя грандиозным! 25.02.2012 21:56:47, skakun
fi
Поздравляю!!! Красивое сердечко, и такое тематическое!:))) 25.02.2012 21:36:12, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!