А вы любите рукоделие в стиле "примитив"? Я - очень! Хотя, у меня не так уж и много рукоделок в таком роде... Но разглядывать такие работы обожаю! Они какие-то наивные и искренние :)
Кукла Кристя (автор - Клинова Елена (Тройка)) любезно согласилась позировать и создать необходимый контекст :)


За основу взят мотив, придуманный Наташей Млодецкой. Давно нравился этот павлин и я, наконец-то, нашла повод его вышить. А далее я просто "накидала" мотивов из разных "примитивных" семплеров. Добавила год и свои инициалы. Ах, да...и пуговок в избытке :))))) Но в этом виновата Надя (Понечка) ;о)
Канва и мулине покрашены вручную (автор - Таня tookie). Вот, сколько разных людей косвенно и непосредственно поучаствовали в создании моего сердечка :)))