Итак! На сегодняшний день у нас есть три заявки! А до окончания приёма заявок остаётся ещё достаточно времени - 3 февраля последний день.
Правила участия в проекте с винтажно-примитивными сердечками можно прочитать в ЧаВо: [ссылка-1]
Адрес проекта: vintage-heart@yandex.ru
Кураторы проекта: Лена (TereZa) и Ульяна (Ulyana).
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну я отправила сегодня заявку,главное что бы оно попало под понятие винтаж или примитив :)
23.01.2012 11:33:36, Мама Пелагеи
я так понимаю, что все сваренное в чае попадает под понятие винтаж :-) Хи-хи!
23.01.2012 12:24:14, Tanita Tararam




Но я правда постараюсь, приложу, тсзать, усилия... 22.01.2012 18:27:36, Клава
Читайте также
Почему женщины всё чаще скрывают свои отношения от подруг
Казалось бы, именно подругам чаще всего доверяют переживания о любви и отношениях. Однако новое исследование показало, что многие женщины предпочитают держать подробности личной жизни в секрете. Почему так происходит и стоит ли тревожиться из-за такой закрытости?
Метод уборки Три круга: как перестать тратить все выходные на домашние дела
Кажется, что домашние дела никогда не заканчиваются? Метод уборки "Три круга" помогает разделить задачи по степени важности и выполнять их постепенно, не превращая выходные в бесконечную генеральную уборку. Рассказываем, как работает эта система и почему она помогает поддерживать порядок без лишнего стресса.

