Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nacka

Пасхальный проект!

Приглашаю всех поучаствовать в Пасхальном проекте! Правила: к участию принимаются вышитые работы на пасхальную тематику. Пасхальная тематика - это не только цветы и яйца, но и цветочки, веточки, зайчики и много всего еще, просто подумайте, как бы вы хотели поздравить друга с этим светлым праздником и что хотелось бы получить в ответ? Присутствие вышивки в работе обязательно, но это не обязательно должны быть вышивка крестом. Открытки в проект принимаются, но открытки будут разыгрываться отдельно, т.е, если вы вышили открытку, то и получите открытку.
Теперь сроки: большинство православных, в том числе в Русская Православная Церковь, Пасху отмечают в этом году 15 апреля. Некоторые православные (например Константинопольский патриархат), а также католики и протестанты отмечают Пасху в этом году 8 апреля. Учитывая мою работу и мои командировки, предлагаю Вам 2 даты проведения проекта: прием заявок до вторника, 6 марта, открытие альбома 9 марта или прием заявок до 27 марта, открытие альбома 30 марта. В первом случае больше вероятность, что больше адресатов получат пасхальные приветы в срок, а во втором - возможно, будет больше участников проекта, а получить пасхальный подарок приятно и после Пасхи, ведь Пасха - это не одно воскресенье, а все 40 дней до Вознесения))))
В общем, жду обсуждения сроков!
09.01.2012 12:21:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Хороший проект. В ЧаВо его размещать или ещё рано? Адрес для заявок ещё не мешало бы добавить... 11.01.2012 10:49:49, lovebiser
lovebiser
Пока разместила только типа анонса в ЧаВо. Сроки и адрес куда зявку отправлять жду! 11.01.2012 19:25:42, lovebiser
Olechka
Я постараюсь не пропустить, по срокам мне все равно. 10.01.2012 17:39:28, Olechka
ТюхE и Сергуша
Я за 2-я лапами, да под твое кураторство ... 10.01.2012 17:00:41, ТюхE и Сергуша
simoks
Участвовать буду! А по срокаам - мне всё равно, я на всё согласная:-) 09.01.2012 21:54:13, simoks
Ulyana
Я за 27 марта :) Ни разу не принимала участие в Пасхальном проекте. Возможно, нынче мне это удастся! 09.01.2012 17:35:49, Ulyana
Tanya&Anya
У меня идея и материалы с того года, осталось тока вышить :) По срокам - не подскажу, меня и та и другая дата устраивают :)
А кстати 9 марта у нас будет выходным днем, а 11 - рабочим.
09.01.2012 15:38:02, Tanya&Anya
TereZa
Марин, давно уже хочу попробовать и вышить, и поздравить кого-нить, и вообще успеть, так что я за ВТОРОЕ:) 09.01.2012 15:17:29, TereZa
я уже сегодня взялась воплощать давно задуманное, так что мне сроки - без разницы:) 09.01.2012 13:37:15, TashaZ
Nacka
как приятно, что кто-то уже готовится)))))) 09.01.2012 14:41:19, Nacka
Natashka
Марина, постараюсь поучаствова­ть, тем более уже есть пяток и­дей :)))
По срокам - я бы в­ыбрала до 27 марта, но приму р­ешение большинства :)
09.01.2012 13:09:04, Natashka
Nacka
ого, столько идей! у меня пока ничего конкретного нет((( подождем, что остальные про сроки скажут))) 09.01.2012 14:42:33, Nacka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!