Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ёлка моей мечты!

Совсем немного погоревала я,отправив в путь свою ёлочку. Потому что через пару дней я получила Тульский подарок-ёлочку красавицу от Наташи. Она похожа на мою,но всё же другая. И я очень рада,что эта ёлочка моя!

Наташа,большое спасибо за ёлочку -красавицу и за приятные подарки!

Заходите в гости в мой блог,там и про мою ёлочку почитаете![ссылка-1]
17.12.2011 00:13:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,всех благодарю за поздравления! 20.12.2011 19:39:28, Альмейда
Поздравляю! Елочка очень нарядная! 19.12.2011 11:45:16, Lyasia
Tanya&Anya
Чудесная нарядная елочка! Лариса, поздравляю! 17.12.2011 11:16:57, Tanya&Anya
Natashka
Лариса, я очень обрадовалась когда Ульянка прислала мне твой адрес :) - знала - моя елочка будет в надежных руках :))) Я даже сразу так на конфе и написала, когда адресок получила :)

Была рада "встретиться" с тобой еще раз :))) Надеюсь ты тоже рада ;) :)

С наступающим тебя Новым Годом! :)

Забыла еще у тебя в блоге написать - у тебя чудесная НГ композиция :) - Картина очень понравилась - смотришь на нее и сразу такое доброе настроение :) Супер!
17.12.2011 09:22:11, Natashka
Наташа,спасибо,композиция уже другая,потом сфотаю
Я очень рада этой ёлочке,а твоя овечка с батончиками у меня на рукродельном столике в коробке с любимыми бискорнюшками лежат,всегда рядом со мной!
17.12.2011 11:03:43, Альмейда
Life_for_smile
здорово! суперские подарки... А главное - какие дизайны похожие... как у вас мысли сошлись... :-)) 17.12.2011 08:44:42, Life_for_smile
поздравляю! Наташкины работы в доме - к счастью и удаче:))) 17.12.2011 06:22:46, TashaZ
fi
Ух и красавица!!! Поздравляю!!! Такая праздничная, яркая елочка!!! А шарики - абалдеть, такие маленьких не видела никогда:) 17.12.2011 00:34:49, fi
LЁshik
Поздравляю!! Изумительная елочка! 17.12.2011 00:32:12, LЁshik
Olechka
Ух ты! Наташина тебе досталась. Она красавица. 17.12.2011 00:20:52, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!