Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Новогодняя ёлка-2011" - про альбом :)
Торжественно сообщаю, что Альбом откроется 30 ноября в 10.00 по Москве. Будем рады вас видеть на нашем ёлочном хороводе ;)
29.11.2011 10:15:38, Ulyana
22 комментария

можно и прогулять:))) а сколько сжигается калорий в процессе угадайки...ну если, конечно, исключить одновременный прием чаю с пироженками:)))))
30.11.2011 06:12:43, TashaZ


Ты с ёлкой или без?:) 29.11.2011 14:47:59, LЁshik
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.







