Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanya&Anya

Долгостроевцы, построимся :) ?!

Пока все замерли в ожидании 2 проектов, давайте немного отчитаемся, у кого - что. Мне очень хочется закончить настурции к НГ, очень постараюсь.
Было Настурции Стало Настурции _2
28.11.2011 13:01:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lalina
Вчера тоже посчитала свои долги. Надо успеть. 29.11.2011 04:37:41, lalina
kura
Успевай, успевай, к новому году нужно без долгов! У меня тоже долгострой очередной образовался. Фото в реге месячной давности. Дошились ещё 3 чашечки, осталось ещё три (нового фото нет :-). Тоже буду стараться! 28.11.2011 17:39:56, kura
Tanya&Anya
Ирина, буду ожидать твоего хваста - уж больно чашечки нравятся :) 28.11.2011 17:47:40, Tanya&Anya
Строюсь))

Закончила крестики недели две назад, еще неделю пыхтела над бэкстичем.
Теперь у меня большой диванный станок есть, мужем состряпанный, можно бэк будет шить сразу)
В честь окончания третьего долгостроя начала шить новую работу.
28.11.2011 17:38:05, Tortillka
Tanya&Anya
Вот это темпы! Галя, я вообще под впечатлением - у тебя все работы такие маштабные :) Оформляй и хвастай! 28.11.2011 17:46:22, Tanya&Anya
Это называется- дорвалась))) Оформить планирую до НГ, потому как две картины поедут в подарок- маме и брату на юбилей.
Сейчас пробую прикладную вышивку, надеюсь скоро похвастать рождественскими сапожками
28.11.2011 17:58:09, Tortillka
WildStitch
такие цвета приятные на фоне серой картины за окном. :)

а я продолжаю шить свою розовую кошь. Вот эту - 7 Needle Treasures - Diva Cat Pillow

Свежей фотки, увы нет, слентяйничала вчера. Но вышита вся кошь, вся черная рамка по кругу и почти все белые пятна внутри. И не хватило черных ниток на середину. :( Скорей всего я их сама посеяла, так как белых и розовых остается очень много, а эта вышивка у меня где только не валялась. Заказала анкоровскую шерсть, надеюсь, подойдет. По толщине и виду вроде похожа, у меня дома пара цветных мотков есть, сравнивала. Вот только, скорей всего, придется распустить самый уголок у головы, чтобы вся внутренная часть была одними нитками вышита.
28.11.2011 15:22:26, WildStitch
Tanya&Anya
Кристина, ну какая ж цветотерапевтическая у тебя кошка :) Удачи, осталось немножко ведь :) 28.11.2011 17:10:33, Tanya&Anya
LЁshik
С милой ностальгией смотрю на них:)) Пусть к НГ будет у тебя букетик! 28.11.2011 15:13:48, LЁshik
Tanya&Anya
Лена, спасибо!
Но началось-то всё с твоего букета :)
28.11.2011 17:07:32, Tanya&Anya
Nacka
Очень красивые цветы! Молодец, буду болеть за тебя, чтобы к нг вырос букетик))) а я не вышивала, похвастаться нечем((( 28.11.2011 13:17:19, Nacka
Tanya&Anya
Марина, спасибо! Буду стараться, уж больно хочется в НГ без долгов :) 28.11.2011 14:15:57, Tanya&Anya
Nacka
ты меня прямо задуматься заставила... но мне целого года не хватит, чтобы все долги завершить))) 28.11.2011 14:47:57, Nacka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!