Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет.Выручайте!

Девчата, нужно икону вышить крестом - на бисер нет возможности замахнуться, ибо боюсь, что буду периодически собирать его с пола и вытаскивать у ребенка изо рта!Матрону кто-нибудь где-нибудь видел? или может схемка у кого есть? Буду признательна за любое участие в моем вопросе.
ЗЫ. А может я напрасно так про бисер? может и не так страшно????
24.10.2011 09:53:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
напрасно. я вышивала, ребенку было 9 мес когда начала, правда шила ночью или днем когда деть спал. и удобно для бисера купить такую баночку [ссылка-1] или похожую чтобы сразу разный насыпать, а я в блюдечки насыпала, ох и намучалась, потом стала в одно по несколько тонов насыпать 24.10.2011 13:24:33, Anett_X
неее, я ночью не могу - у меня сынишка 10 дней на груди. Вот думаю воспользоваться моментом, пока он еще спит днем много! На самом деле, конечно,я уже час тому назад заказала в интернете икону "Богородица Покрова" - сын родился на Покрова. Спасибо, вам, девочки, не бросили меня в моих метаниях!! 24.10.2011 15:27:48, Зита
Anett_X
бисерную? и преаильно. красиво бисер смотрится, мне больше нравится чем нитками 25.10.2011 00:44:01, Anett_X
да, бисерную, Кроше (не сочтите за рекламу, уважаемые модераторы!!). икона, на мой взгляд, сочная свежая как-то воодушевляет. в общем, завтра только привезут - быстро заканчиваю домашние дела, чтобы завтра с обеда присесть и разобрать чуть-чуть! 25.10.2011 08:29:39, Зита
Nacka
Напрасно Вы так про бисер - очень хороший в работе материал. Я уже вышила одну икону бисером, сейчас еще одна в процессе и одна в запасе. Шьется быстро и легко, результат прекрасный. Но от ребенка, конечно, надо убирать, но Вы же и обычный "крестовый" набор ребенку не даете! Я за бисер))) 24.10.2011 10:07:09, Nacka
да, конечно,не даю крестовой набор. его и убирать проще: раз в коробочку и все. а бисер - нужно бисер в баночки разложить, баночки закрыть - это может минут 5 займет: а тут уже и Викуша поспела мне "помогать"!!!я лишь об этом беспокоюсь! 24.10.2011 10:24:03, Зита
Nacka
я купила для бисера специальные контейнеры: там каждый отсек отдельной крышечкой закрывается. Когда вышиваю, высыпаю немного бисера 2-3 цветов (тех, которые вот прямо сейчас в работе) на бумажную тарелку и вышиваю. Остальной бисер закрыт в контейнере. Тарелку с небольшим количеством бисера убрать легко, и даже если и рассыпется, не страшно, потому что там бисера мало. 24.10.2011 10:28:15, Nacka
идея! с тарелкой - здорово придумано! канву нужно натягивать на станок?или можно в "свободном полете"? 24.10.2011 10:37:01, Зита
Anett_X
я покупала пяльцы деревянные прямоугольные очень удобно 24.10.2011 13:28:34, Anett_X
Nacka
я прикрепляю ткань кнопками к подходящей по размеру рамке для фотографий. натяжение хорошее, шить удобно и легко убрать, если надо 24.10.2011 10:54:13, Nacka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!