Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

А как у вас или По мотивам совместников:)

В предвкушении совместного осеннего проекта огляделась вокруг и поняла, как хорошо мне в окружении милых и дорогих подарков, полученных в рамках обменных проектов. Не удержалась, хочу поделится радостью:) Так сказать, в интерьере:)
Простите, без имен авторов (все подробности есть у меня в альбоме).
Чудная корзиночка благоухает всякими сухоцветами на аквариуме, тут же пристроился батончик
совм5
Под руками всегда в процессе вышивки игольничка (рабочий беспорядок :) ) И перекладывая рукодельные вещички нет-нет, да и достану конвертик и открыточку полюбоваться аккуратность для вдохновения.
совм1 совм3
За временем следим по часикам
совм2
А на окошке висит сердечко (прошу прощения за незаконченое откосы на окне - ремонт вялотекущий)
совм4
А еще новогодние штучки пока запакованы, не стала их доставать, но помню и очень жду новогодних праздников, чтоб украсить или елку:)
Спасибо, дорогие мои и любимые!!!

А как у вас???!!!
19.10.2011 19:54:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Тоже напишу, только без фоток. Справа от компьютера на стене висит сердечиЩЕ от Виты:), рядом с принтером - избушка на курьих ножках (от Алиолы), мягкие игрушки от Ани-Лапки и Юли-Liones. На "рабочем" месте иголницы от Юли (в коробочке для текущего процесса), Наташи-Софико - на столике. На кухне магнитики от Лены -Terezы и Мамы Оли, долька лимона от Софико. По праздникам достаю открвточки, батончики и пр. соответствующие тематике. А конвертик от Лапкт катался летом со мной на море! 21.10.2011 16:16:30, kura
о, я тоже забыла, на холодильнике магниты от Груни и Ульянки живут, и переезд и ремонт пережили:)))) 21.10.2011 16:47:42, TashaZ
Паучишко
Фотографировать не буду, т.к. у меня тут творческий беспорядок по умолчанию - чего попусту людей пугать? Но абсолютно ВСЕ подарки (а их немало накопилось за годы) расположены в доступности "протянуть руку" от компьютера, не считая некоторых ну совсем не помещающихся штук - висящей на противоположной стене мега-готишной-йолки от Котенки и ярко-красно-офигительной подушки с божьими коровками от Серендипити))) Даже всякие "для рукодельные" подарчества - прям рядом, в ящичке :) Очень удобственно...
А так - ТРИ (!!!) нидлбуки от Лёнки с Донькой, Котенки и pugalk-и (везет мне на энти штуки в совместниках), чудесные мелочушки от Серендипити, подвесочка с ангелом от Ани Мотылька, фартучек на бутылку и открыточка от Макитры... Много, много вкусностей и любимостей! Да, и предмет особой гордости "Коси и забивай" от Вовки)))
20.10.2011 21:20:05, Паучишко
Natashka
Наташа, специально пошла к тебе в альбом искать твое "Коси и забивай" - очень заинтересовало название :)))) Слушай, такая классная штука!!!!! Вова молодец :)))) Радуюсь за тебя :)
(другие штучечки тоже очень классные :))
21.10.2011 09:19:52, Natashka
Паучишко
Да вообще, смотришь на "Коси и забивай" после рабочего дня... И хочется улыбаться) 21.10.2011 20:04:53, Паучишко
А у меня тоже есть на что поглядеть:)
Танитина подвеска-пирамидка на ручке шкафа висит, очень настроениеподнимательная вещь!
Сейчас вот по сезону на книжной полке лежит батончик с желудями от kura, скоро его заменит хэллоуинский кот от Ани-Мотылька.
На кухне новогодний мешочек от Жанны-fi радует меня конфетами:)
В коробочке от анелЕ храню тесьму.
Спасибо девочкам за волшебные работы!
20.10.2011 15:21:13, ASh
Natashka
Как здорово!!! :))) Порадовали меня с утра :)))
Ни что так не греет душу, как знание того, что твои рукоделочки радуют других :) И что они используются :)))
Спасибо девочки, чне ОЧЕНЬ приятно это знать и видеть :)

Про то, что получено мной :)
Во первых - всегда со мной конвертик от Тани&Ани, вот этот:

В этом конвертике ношу самое дорогое (в прямом смысле слова т.е. денежное :)) - паспорт и зарплатную карточку :))) Он всегда живет у меня в сумочке :)
Остальные подарочки на ДАННЫЙ момент все спрятаны в связи с моим глобальным ремонтом. Но до его начала подарочки были на виду и радовали меня :) На холодильнике жили магнитик от Grunja и стаканчик от TashaZ (что интересно - обе они из Владивостока! :)), в комнате на стеллаже жил Ежик с pugalk-иным сердечком в руках, и открыточки тоже жили там; На кухне - висела квиллинговая картина от Виты-Life_for_smile, и подвесочка от Александры-ASh, ближе к Пасхе там же висело яичко от Наташи-TashaZ.
Все-все подарочки которые можно было повесить - висели на новогодней елочке (до марта месяца :)))) Елка шикарная получилась, постараюсь завтра вам фото показать - там СТОЛЬКО подарочков!!! - загляденье!

Некоторыми подарочками рука не поднимается пользоваться :) - например конвертиком от Тани-Rumyanochka. Это такая КРАСОТА!!! - мне над ним и дышать страшно :) Используя его для получения вдохновения, и как образец вкуса и аккуратности :)

И вообще, стоит ли говорит, что каждый подарочек я трепетно люблю! И что ни один из них не забыт? :)
20.10.2011 10:13:56, Natashka
у меня все практически подарочки " в ходу":) правда, после переезда еще не все устаканилось и нашло свое место...большая часть украшает мою кухню:)
подсолнушек с птичкой
как этот шедевральный подсолнух всезнаюткого( птичка Тани Таткис свила там гнездо:)))
Напротив (еще в процессе) полочка чайная на которой живут : батончик Маши Мурркиной, сердечко Даритты, зайчик Гали и рыба снова Наташки:)))
Некоторые вещи совершенно идеально вписываются в мой "пейзаж" - в ванной висит и гармонирует птичка Тани Таткис :))) с противоположной стороны на светильнике мешочек Маши Deros - он тоже сиреневый местами и в нем Катькины заколки хранятся:))
сиреневый птиц
Еще у Кати обосновался домик Кати ВладКи:)) и Танитин маячок:)
А новогодне-пасхальные вещицы достаются и развешиваются по сезону:))
Все гости надолго "зависают" у отдельных экспонатов:)))Ужжжжасно всегда хочется присвоить авторство:)))Но героически сознаюсь, что эта красота руками подруг:)))
20.10.2011 05:26:10, TashaZ
Tanita Tararam
ой, спасибо за гостеприимство! думаю дарительницам- оч приятно увидеть свои работы! может завтра покажу свои.
а пока из альбома Наташкино сердце (правда теперь оно в др комнате)

и Юлин вымпел висит на кухне
От Юли ТюХе и Сергуша
19.10.2011 21:09:07, Tanita Tararam
Olechka
Фотографировать свой рабочий беспорядок уж не буду :), но вот прямо не сходя со стула вижу:
- курицу Таниты
- сердца Тани-Таткис и Дианы
- Катиного ангела
- Олину-Самая моя игольницу
- маячки Тани-Таткис и Паучишки :)
- Юлин домик
- коробочку Понечки.
И это все на 3,5 кв. метрах моего импровизированного "кабинета" :)
19.10.2011 20:58:35, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!