Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Долгостроевцы АУУУУУУУУУУ

Выходите на отчет )))
вот что у меня сотворилось за полторы недели яблоки алиса хотела показать сегодня уже законченную работу но не успела, завтра должна закончить если ничего непредвиденного не случится ))) очень хочется к яблокам вкомплект вышить такую же ветку но лимоны или персики или апельсины-мандарины. подскажите где взять
и во что буду делать после волшебный сад это было вышито за 2 недели нахождения на море, на голубой канве вышивать мне чтото не очень нравится, кстати, а чем кроме наметки можно размечать голубую канву ? , а вот что получится Волшебный сад RTO M221
17.10.2011 21:42:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Яблочко так и хоЦЦа откусить, и какой быстрый темп по птичкам невиличкам :) 18.10.2011 10:43:19, ТюхE и Сергуша
Яблоки-то как хороши, как живые! Иновый процесс очень нравится, темп взят отличный! 18.10.2011 09:53:49, Lyasia
Ветку в закромах поищу)
Про голубую канву- понимаю) А она настолько яркая, что не видно маркера? Я нормально размечала, только не маркером-ручкой, а маркером-фломастером голубым.
А у меня одна работа завершена, тоже на голубой канве, еще и голубые нитки, тянулся процесс долго-долгО, но я справилась)
Голубь мира
Натягивать будет сложно, почти весь фон зашит полукрестом, "ведет" канву сильно.
Ну и следующего кандидата выбирали семейным голосованием, это результат на сегодня, после 3 дней работы, начатая работа лежала в запаснике года четыре
В его руках
Забавно, когда в яндексе задала поиск картинки целиком, первая ссылка привела в мой собственный альбом)
В его руках
18.10.2011 09:23:13, Tortillka
Anett_X
очень красивый голубь ))) 18.10.2011 12:24:22, Anett_X
Мне самой очень нравится, будет подарок старшей сестре, осталось достойно оформить 18.10.2011 16:21:12, Tortillka
Nacka
Очень красивая голубая работа! Второй дизайн тоже нравится, пусть вдохновение не пропадает, и мы скоро увидим результат))) 18.10.2011 11:14:19, Nacka
Голубая работа далась очень тяжело. На голубой канве еще шила Нежный взгляд, но по итогам двух последних работ сделала вывод, что тяжело даются именно голубые нитки, устаю от них быстро.
А второй дизайн у меня уже 7 лет живет, пора уже и дошить)
18.10.2011 16:20:29, Tortillka
ТюхE и Сергуша
Какие работы, поздравляю с завершением и хорошего темпа в новых крестиках. 18.10.2011 10:44:11, ТюхE и Сергуша
Темп пока хороший, но неравномерный) Буду стараться) 18.10.2011 16:18:20, Tortillka
ах, какие работы у вас замечательные! успеха в новом процессе! 18.10.2011 09:53:12, Lyasia
спасибо) 18.10.2011 16:17:36, Tortillka
Nacka
Яблочки очень красивые и бвстрые))) поскорее закончить!
а я на этой неделе вообще не вышивала(((, тч показывать нечего
18.10.2011 08:25:28, Nacka
Сентябрина
Аппетитные яблочки получаются. А на голубой канве голубой маркер не видно, да? Я где-то видела, что бывает белый маркер, но не помню, где. Может, по инет магазинам пробежаться?
А я свой долгострой - Димовский маяк - отодвинула. Вышиваю дракона разноцветного к НГ для сына. Даже фотик зарядила, чтобы процесс фиксировать, но так тороплюсь шить, что на фото времени не хватает :( Обязательство к следующему понедельнику взять, что ли? Говорят, подстёгивает... :)
18.10.2011 06:41:42, Сентябрина
Life_for_smile
а простым карандашом никто уже не размечает? он смывается при стирке тоже? 18.10.2011 13:43:39, Life_for_smile
Anett_X
я пробовала на другой ткани карандашом, хорошо что потом попробовала постирать, я отстирать не смогла, ткань была испорчена, хорошо что там не было вышивки 18.10.2011 14:20:20, Anett_X
да-да, обязательно покажите, очень интересно! 18.10.2011 09:52:30, Lyasia
Сентябрина
Вот результат 10 дней работы. На фото не видно, канва тонирована голубыми разводами, как облачка плывут по небу
07-17.10.11
18.10.2011 15:46:29, Сентябрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!