Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Маленький сэмплер к хэллоуину

Небольшая схемка к хэллоуину в блоге:
29.09.2011 11:59:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Спасибо, прелесть! 29.09.2011 23:49:41, LЁshik
Ир, я в блоге видела, но не могу там сообщение написать :( Пишу здесь - уже приступаю :)))) Но хочу тыкву :)))) 29.09.2011 15:03:25, Софико
Вечерка
Наташ, сейчас я тебе на почту кое-что скину:) 29.09.2011 15:20:06, Вечерка
Хорошенькая какая! Спасибо 29.09.2011 14:37:09, Маркуша
Natashka
А у меня почему то не с хеллоуином проассоциировалось, а с НГ :)))
Спасибо за схему!
29.09.2011 12:16:29, Natashka
Вечерка
Я буду вышивать черными нитками на бежевой канве с золотым люрексом. На новый год не будет похоже:) Была идея вышить черным бисером, но лень с бисером морочиться.
Меня вдохновили черные квакеровские сэмплеры на тему хэллоуина. Они красивые, но очень большие. Хотелось что-то маленькое. Поэтому сделала схемку.
29.09.2011 12:31:52, Вечерка
Natashka
Да, то что маленькая - это очень ценно! - я очень люблю маленькие картиночки :) А на большие - времени никогда не хватает...

А покажешь потом результат? :)
29.09.2011 12:58:17, Natashka
Вечерка
Конечно:) 29.09.2011 13:01:24, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!