Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот для Вас существует понятие "Мужская вышивка" ? Треба коллективный разум.

Не в смысли что бы он вышивал,а тематика( на подарок так сказать)
Предыстория:Есть мужчина-взрослый,задача-сделать открытку-вышитую. Что вышивать то? Накидайте идей( цветочки там и живность разную не предлагать)Размеры-чтоб можно послать по почте в обычном конверте(маленьком)
12.08.2011 10:14:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
И вот еще - как идея - золотая рыбка в аквариуме - типа пусть все желания испонятся:

И приятные "отдыхательные" картинки... Вдруг пригодятся :)


Схемки там же...
12.08.2011 16:32:11, Natashka
Natashka
Таня, а не хотите вышить вот эту картинку?

Схемка там же...
Помоему - хорошая оптимистичная картина - маяк - как надежда и исполнение желаний, море спокойное, солнышко, чайки :) Красота! :)
Я вышивала этот мотивчик Юле-Lyasia - я оформила в виде подстаканника, вышивалось хорошо :) Сама я свою работу не сфоткала к сожалению, но можно у Юли посмотреть на результат :) - по ссылочке...
12.08.2011 14:48:15, Natashka
Спасибо и это мы тоже берем :) 12.08.2011 15:57:08, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
рыбалка-футбол-вино, можно сделать закладку.
если у тебя есть журналы посмотри где-нить перед 23 февралая бывает.
знаю, многие дарят всяких рыболовов и рыб, и я в том числе -)
чем товарищ увлекается? можно что-то юморное с компом, можно с чаем...
закладку сейчас поищу.
12.08.2011 13:51:30, Tanita Tararam
Не-он мент и больше ни каких увлечений. 12.08.2011 14:01:33, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
как то грустно звучит :-)) а ему это точно надо? 12.08.2011 14:03:32, Tanita Tararam
Это мне надо. 12.08.2011 14:05:35, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
вот тут посмотри закладка вправо будет схема, можно мотив для открытки
[ссылка-1]
12.08.2011 14:07:25, Tanita Tararam
Ага спасибо, у него сложная жизненная ситуация,нужно его поддержать морально и так получается сто кроме письма я его с днем рождения ни как не могу поздравить. 12.08.2011 14:11:03, Мама Пелагеи
Тогда вышей зебру полосатую (такая прикольная, разноцветная). Она как раз размером с открытку. Тут ее многие вышивали. Что-то типа - "пусть у тебя не будет черно-белых полос"
У меня где-то схема захомячена, если найду - скину. Может девочки помогут...
12.08.2011 14:19:19, Лорхен
ОЙ,вот наверное то что мне нужно,если найдется схемка. 12.08.2011 14:32:42, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
извини, что сунула нос не в свое дело!! наверно алкоголь не лучшая тема. может рыбалка или грибы. у РТО есть маленькие дизайны на эти темы. 12.08.2011 14:16:42, Tanita Tararam
Кельтский мотив - абстракцию 12.08.2011 13:34:53, Nnanna
Alenushka
в английском кросстичере были схемы для мужских отрыток с мужчиной, играющим в дартс, на мотоцикле , с удочкой, монохром. Я постараюсь не забыть и поискать, если надо 12.08.2011 10:34:36, Alenushka
Lapka8
Попробуйте шахматного короля, ключ, часики, можно найти бутылку вина с закуской... сердце контурное брутальное, блекворк подойдет, первую букву имени... парусник, машинку... далее везде)))) 12.08.2011 10:26:10, Lapka8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!