Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetilkin

Ищу набор Dimensions 20010 Fireside Solitude (Роскошь востока)

Добрый день, уважаемые рукодельницы ))

Возможно, кто-то из вас сможет помочь мне в поиске набора от Dim 20010 Fireside Solitude (Роскошь востока).

Набор нужен для составления пары к уже вышитой и подаренной любимой сестре Magnolia Serenade. (Нас две сестры и по идее - пара должна была "олицетворять" ее и меня.)

Так получилось, что набор был куплен уже давно, а добралась до него лишь недавно. Когда кинулась искать пару (которую изначально планировала отшить к Магнолии), то оказалось что данного набора уже нет в продаже ни на сайте Дима, ни где-либо еще...

Возможно, у кого-то из вас в залежах и сундучках остался этот набор не вышитым\не востребованным? С удовольствием бы купила его. (ссылка на мой альбом ниже)
05.07.2011 12:39:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла в продаже в интернет-магазине, только почему-то название набора другое
[ссылка-1]
05.07.2011 15:35:04, Лорхен
Svetilkin
Лорхен, спасибо за желание помочь :) По первой ссылке - нужный набор не нашла. Завтра пересмотрю еще раз, возможно прозевала.
По другим - я уже связалась с хозяевами, но в данный момент этих наборов у них нет. Будут ли - не известно. Надеюсь, что будут.

Сейчас посмотрела последнюю ссылку...сижу с отвисшей челюстью :(( Цены там, конечно, загрызают вусмерть :((
06.07.2011 01:02:08, Svetilkin
Да, меня тоже смутила цена, даже с учетом скидки, но в других магазинах так же дорого.
Наберите в поисковике Google "гобелен Dimensions 20010" - столько ссылок выходит, н-р
[ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3]
только здесь дешевле, но под заказ [ссылка-1]
06.07.2011 08:17:28, Лорхен
Svetilkin
Ага, дорого. Вчера уже успела насладится всеми прелестями и достоинствами on-line шопинга )) Цена на набор, весьма "очаровательно", варьируется от 1800 до 5-6000р. Создалось впечатление, что они пытаются друг друга перещеголять в вопросе цены)) Причем, там где более-менее приемлемая\адекватная цена - набор либо отсутствует, либо "под заказ".

Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, в ценах на раритетные наборы. Какова будет примерная стоимость набора, схожего по характеристикам (гобелен 41 x 46см, страмин 14 с нанесенным рисунком) с объектом моего поиска?
06.07.2011 13:06:48, Svetilkin
А может в опто у Halen есть?Я тоже один набор искала.он числился как снятый с производства и его не было в прайсе.Но на складе он был в наличии.И она его мне выкупила.Попробуйте ей написать в опто-попытка- не пытка. 06.07.2011 01:10:27, фросюшка (в системе Тончик)
Svetilkin
"опто у Halen" - это где? Давно на семье отсутствовала, поэтому не в курсе, что это такое и кто такая Halen.

P.s.: это у нее ? (см. ссылку)
06.07.2011 12:47:34, Svetilkin
Да, это она. В оптоловере такой же ник у нее. 06.07.2011 16:32:06, фросюшка (в системе Тончик)
Svetilkin
Увы, у неё (если судить по ответу) тоже нет этого набора. :((

Нашла в сети сайт оптовой фирмы Айрис, в каталоге которой этот набор есть. Но, увы, они работают только с юр. лицами. А их розничная сеть магазинов находится лишь в Санкт-Петербурге :(((
06.07.2011 19:34:54, Svetilkin
Жаль,А у Вас схема не сохранилась?Если есть схема.то нитки и канву подобрать можно самостоятельно. 06.07.2011 21:57:07, фросюшка (в системе Тончик)
Svetilkin
Нет, у меня только схема от вышитой #2486 Magnolia Serenade. Да и толку от схемы не будет, т.к. в обоих наборах используется жёсткая канва с нанесённым рисунком ;((( 06.07.2011 22:35:21, Svetilkin
У Плюшка Ксю в системе есть закупка по рукоделию.Там в разделе Вышивка я видела подраздел Канва с нанесенным рисунком.Может там посмотрите?Я там находила от своих наборов канву с рисунком. 06.07.2011 23:44:14, фросюшка (в системе Тончик)
Попробуйте посмотреть здесь в разделе "снятые с производства" [ссылка-1]
Здесь можно попробовать заказать [ссылка-2], [ссылка-1]
05.07.2011 12:59:13, Лорхен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!