Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

ажурные подарочки

я, как Альхен, буду сегодня воровать хвастаться, стыдливо краснея :)
прогуляла долгожданный домиковый проект, но домик в подарок таки получила :) даже два! :)
добрая волшебница из Новосибирска Вита-Life_for_smile прислала мне послылочку с рукодельными подарчествами.
ажурный домик в технике квиллинг:

ажурный домик в технике квиллинг от Виты-Life_for_



а вот , кто в домике живет:


симпатишные попки пташек :) :


милый, милый дом...и мои любимы ландыши в прелестном горшочке :)
и вот такие забавные, витиеватые игрушечки:





шустрая мышка-погрызушка :):



мышка бежала, хвостиком махнула...,но яичко не разбилось, ведь это вышитый шарик-темарик!

темарик Life_for_smile

удивительные штучки, правда? сколько же мастерства, ловкости и аккуратности надо, чтобы накрутить такую красоту!
а вот и еще один домик - китайский :



Вита, благодарю от всей души за чудесные подарки!

подарки Виты-Life_for_smile

03.06.2011 14:53:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик, поздравляю, такое все классное - работа фантастически кропотливая, квиллинговые зверюшки и домик такие трогательные!!! ..Конфеты Новосибирские - ммм...!! мои любимые! Поздравляю! 06.06.2011 13:30:37, Lyasia
Tanya&Anya
Света, поздравляю! Всё нереально красивое! Вита - волшебница! 06.06.2011 10:07:45, Tanya&Anya
~Голубка~
девочки, спасибо! 06.06.2011 12:26:18, ~Голубка~
М.Мурркина
умопомрачение какое-то!!!))Света, поздравляю, такая красота!!! 04.06.2011 19:29:41, М.Мурркина
Вау,какая красота! 04.06.2011 11:59:04, Альмейда
fi
Ох и красотища!!! Поздравляю!!! 03.06.2011 19:53:25, fi
~Голубка~
девочки, спасибо, что порадовались со мной и оценили такую красоту! 03.06.2011 23:44:33, ~Голубка~
Life_for_smile
Я очень рада, что домик дошел. Потому что пока я его туда-сюда таскала, он у меня ломался... Но я его привлекла к порядку и укрепила. Рада, что понравился... Мне советовали в попы сердечки приклеить, но я решила не извращаться...
Шоколадки не растаяли?
игрушки детям могут достаться? :-) я думала - может, если они умеют уже аккуратно играть, и им понравится...
Глядишь, сами сделают когда-нибудь.
И ура-ура, что все получено...
03.06.2011 17:56:40, Life_for_smile
~Голубка~
хихи :) сердечки на попах :) нет, это лишнее. они очаровательны без всяких сердечек!
шоколадности не растаяли :) конфетки очень, кстати, вкусные, вот шоколадку не пробовали, убрала в х-к пока. фантики памятные, надо сохранить :)
от игрушек дети в восторге, пусть играют. пытались разгадать, как это сделано.
помнится на заре своей художественно-оформительской деятельности, лет ...цать назад, оформляла я в одной организации стенд, используя в кач-ве эксперимента эту технику :) правда не слышала, что это квиллингом называется. намучилась тогда, никак не слушались меня эти бумажки :)
03.06.2011 18:54:59, ~Голубка~
Life_for_smile
детям можно показать инструкцию к мышке
http://album.7ya.ru/index.aspx?Rubrid=299637
я даже посчитала сколько полосок надо...
03.06.2011 21:32:22, Life_for_smile
~Голубка~
Вита, мерси! покажу детёнышам. 03.06.2011 23:45:20, ~Голубка~
Life_for_smile
По ссылке - тема в рукодельной на этих голубков и коллекцию других - это если захочется посмотреть. 04.06.2011 18:05:03, Life_for_smile
Даритта
это просто ВАУ! такая красота необыкновенная!! 03.06.2011 17:05:05, Даритта
Natashka
Поздравляю от души!!! :)
Витуля молодец! Такое чудо сделала!!! Я влюбилась в этот домик и эту сладкую парочку с первого взгляда :)
03.06.2011 15:43:25, Natashka
kura
Вот это домик! А попы-то, попы! Как такое можно придумать и сотворить?! Поздравляю! 03.06.2011 15:30:55, kura
Akane
Воот это дааа! Чудо-чудное! 03.06.2011 15:18:44, Akane
LЁshik (слабым голосом)
Вытащите меня из-под столааааа..... Домик .....это... слов нет просто.....ну ваааще!!!Даже не представляла, что можно такое делать в квиллинговой технике! 03.06.2011 15:01:11, LЁshik (слабым голосом)
~Голубка~
аналогишно :) что характерно - очень крепенький домик оказался! вроде такой материал хрупкий-нежный, а дом прочный, хоть сейчас заселяйся! :) 03.06.2011 15:05:26, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!