Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Весенняя тарелка, открытка, фартушек и лягушка...

Хочу показать сразу несколько своих последних работ, которые появились за последнее время.
Ну, во-первых, наверное самое время показать свою законченную весенюю тарелку. Это третья из серии. Летнюю, как и планировала изначально, буду вышивать летом.
Весенняя тарелка

Несколько мелких работ были сделаны для обменных проектов на сайте swapbot.com, который мне очень нравится.

Проект "Вышивка-сюрприз" - 2 мини-вышивки без оформления. Темы выбирались в соответствии с предпочтениями партнёрши, которая оказалась большой любительницей зелёных бабочек. Эти работы уехали на другое побережье Канады.
2 мини-вышивки для обменного проекта

Открытка с подсолнухом для другого обмена (Вышитая открытка) на этом же сайте. Остановила свой выбор на подсолнухе, поскольку моя партнёрша очень любит всё в жёлтых тонах. Открытка уехала в Северную Ирландию
Вышитая открытка для обменного проекта

Вышитый фартушек - для обменного проекта на сайте Вышивалочка. Решилась на очередную отправку в Россию. К моей великой радости всё добралось в лучшем виде, хотя всё равно попереживать пришлось прилично!
Вышитый фартушек для обменного проекта Вышитый фартушек на бутылке

И последняя моя работка - вязанный лягушонок. Связан для подруги дочери по её просьбе. Голова вертится вокруг своей оси, руки пришиты к телу, но легко двигаются и даже слегка сгибаются, ноги прикреплены пуговичных шарниром, - двигаются и гнутся в разные стороны.
Вязанный лягушонок Вязанный лягушонок
30.05.2011 21:33:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Такое всё у тебя солнечное:))) 01.06.2011 21:24:47, natkaz
Beatrice
Тонечка, какое все хорошенькое, доброе, радостное!:) А тарелочка вообще в душу.:) 01.06.2011 20:24:07, Beatrice
lovebiser
Мне приятно очень, что тебе понравились мои работки! Тарелочки, да, они такие, - душевные и бесконечно радостные! 01.06.2011 20:26:49, lovebiser
Всё такое симпатичное! Но больше всего лягушонок понравился! 01.06.2011 12:12:48, Альмейда
lovebiser
Большущее спасибо!!!! Очень приятно! 01.06.2011 20:25:29, lovebiser
Setanta+
вот это производительность! а у меня на тарелке остался бэкстич и белый фон. 31.05.2011 17:20:28, Setanta+
lovebiser
:) Ну я старалась.. чтобы зазвать поскорее весну, а то у нас сплошные снега, да дожди были... А вот дошила и всё наладилось, - зотите верьте, хотите нет!
А что за белый фон? Бэкстич я делаю сразу по ходу вышивания, мне так больше нравится именно в этой работе
31.05.2011 22:27:12, lovebiser
Setanta+
между центральной частью и каймой белое кольцо зашиваю и между цветочками тоже начала:) 01.06.2011 16:53:27, Setanta+
lovebiser
Удачи, чтобы поскорее закончить красоту! 01.06.2011 20:26:12, lovebiser
LЁshik
:)) Ну наконец-то весна наступила и у вас! Чудесная тарелочка! Очень нравится подсолнушек и бутылочный фартук!
Лягушенок - прелесть:)))
31.05.2011 10:18:16, LЁshik
lovebiser
Точно-точно, наступила и у нас (надеюсь окончательно) весна. Правда вчера были заморозки ночью, так что пришлось забрать с балкона цветочки. Днё очень припекает, совсем по-летнему. И спасибо за похвалу!! Очень приятственно! 31.05.2011 22:26:03, lovebiser
Тонечка, как же мне твои тарелочки нравятся!!! Просто глаз не оторвать!
Для обменных проектов очень милые вышивочки, особенно птичка понравилась, ну а лягушонок - мечта любого ребенка! :)
31.05.2011 09:57:34, Lyasia
lovebiser
Спасибо, Юля! Тарелочки мне тоже очень нравятся! Даже жалко, что всего 1 осталась... Птичка мне тоже очень нравится! Хочу такую для себя вышить, она в таком стиле, очень близком мне. А фартушек действительно самое то на подарок - быстро и очень эффектно! 31.05.2011 22:24:40, lovebiser
Natalija
Ух, сколько всего красивого сразу!!! тарелочки нравятся очень, стоят в планах, но когда они еще осуществятся!!! Лягушонок такой забавный чудесик! фартук просто мечта и украшение любого стола!!! 31.05.2011 09:45:43, Natalija
lovebiser
Спасибо! Да... тарелочки просто чудесные! Живьём вообще очень красиво смотрятся! А фартушки чем больше шью, тем больше нравятся. По-моему просто гениальная идея для подарка! 31.05.2011 22:23:07, lovebiser
Какая красивая тарелочка! Крокусы, нарциссы, цветущее дерево - класс! Открытка и фартучек такие аккуратные, яркие. Лягушонок забавный:) Замечательные работы. 31.05.2011 00:20:09, ASh
lovebiser
Большущее спасибо!!! Очень приятно, что мои работы понравились! 31.05.2011 22:21:15, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!