Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Зайка от Оли-Aliolka

А сегодня меня тут много будет :) Ибо много подарочков надо показать :)
Первым будет подарочек от Оли-Aliolka. Может быть вы помните, что после окончания пасхального проекта мы с Олей решили обменяться друг с другом подарочками... Она мне зайку, похожего на того, какой в проекте был, а я ей - корзиночку :) Сказано - сделано!
Я уже получила Олечкину посылочку, а моя еще путешествует.
Вот какого зайку мне сделала Оля:
Зайка от Оли-Aliolka
А еще Оля выполнила мою мечту, хоть и не знала о ней :) Мне ОЧЕНЬ хотелось картинку, нарисованную Олей. А Оля прислала мне вот такую открыточку:
Эксклюзивная открыточка от Оли-Aliolka
Но и это еще не все! Еще много-много подарочков было в посылке! Они все на этом фото, но не все хорошо видно... и тканьки, и бусинки, и зайки, и салфеточки для декупажа, и фанерная заготовка для декорирования... Красота!
Подарочки от Оли-Aliolka

Спасибо тебе, Олечка!!!
Надеюсь что моя посылочка тебе хотя бы вполовину так понравится как мне твоя ;))))
Очень рада, что согласилась на обменник с тобой :))))
25.05.2011 11:31:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Наташ, рада, что понравилось!
Жизнь любит веселых и радостных людей, они к себе притягивают сами хорошее настроение. Удачи.
(глядя на фото, удивилась сама, сколько всего умудрилась запихнуть в маленькую коробочку %0)
29.05.2011 07:22:43, Aliola
Natashka
Спасибо, что порадовались со мной :) 26.05.2011 16:55:59, Natashka
Какой подарочный день:))) Еще раз поздравляю и радуюсь. Заяц чудесен! 25.05.2011 18:43:12, ASh
ну прямо подаркопад какой-то! :))) Наташа, поздравляю, все - суперское!!! 25.05.2011 14:53:56, Lyasia
LЁshik
Я как обладательница зайки от Оли и открыточки от Оли:)) оооочень тебя понимаю:))) 25.05.2011 12:48:46, LЁshik
Natashka
:))))) 25.05.2011 12:50:45, Natashka
kura
Зайка - вне конкурса, а вот открыточка меня заворожила. Что там ещё из шляпы достанет? :). 25.05.2011 12:35:45, kura
Life_for_smile
прикольно... Классный зайка.
Я в восторге от открыточки. Рисовать не умею, завидую как могу... :-)
И просто - хорошее настроение так и веет...
25.05.2011 12:29:07, Life_for_smile
Natashka
Я от открыточки тоже балдею! Наверное по этой же причине :))) 25.05.2011 12:31:54, Natashka
Olechka
Приходи с такими постами почаще :) 25.05.2011 12:25:39, Olechka
Natashka
Сейчас еще приду :) Домик свой покажу :))) Тот, который я делала... 25.05.2011 12:28:31, Natashka
ТюхE и Сергуша
Наташа, поздравляю! Замечательый зайка и подарочества ТАКИЕ полезные! А фотки, вообще мням ... солнечные :) 25.05.2011 12:22:25, ТюхE и Сергуша
Natashka
Спасибо, Юля! :) Мне тоже все таааак нравится!!! :) 25.05.2011 12:29:39, Natashka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!