Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murashka

Наборы для вышивки через интернет

Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах можно купить наборы для вышивки не дороже, чем в магазинах? Или это все равно не выгодно через интернет с пересылкой заказывать?
24.05.2011 00:35:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может организуем СП :) тоже думаю не заказать ли чего-нить на американских сайтах... 25.05.2011 16:05:20, Хонда
murashka
Да. Я бы с удовольствием присоединилась, вот только по-английски ни бум-бум :)) 25.05.2011 17:36:53, murashka
установите гугл хром, он переводит все с ходу :) корявенько, но общий смысл ясен :) 25.05.2011 18:10:07, Хонда
если дружите с английским и есть карта,ничего выгоднее ебея и прочего нет.даже с учетом доставки и вознаграждения посреднику-если пункты выше отсутствуют. 24.05.2011 12:27:02, с других детей
Я заказываю с www.123stitch.com наборы Dimensions и нитки. Всё остальное, если не очень срочно, с [ссылка-1] В Москву посылки идут долго, в регионы 2 недели. 24.05.2011 08:32:17, вышиваю
Как правило в интернет-магазинах цены ниже, но доставка может "съесть" всю разницу, особенно если Вы немного заказываете.

К сожалению, не могу подсказать про пересылку, может кто пользовался напишет)

Есть такой севис как по ссылке, там можно сравнить цены в интернет-магазинах.

И многое конечно зависит от того какие цены в магазинах рядом с Вами, какие наборы Вы хотите.

Мне еще чем нравится интернет-магазин там как правило выбор больше, редко какой обычный магазин может предоставить большой ассортимент.
24.05.2011 01:26:00, Chales
Даритта
только в интернете и выгодно. Особенно всяких зарубежных фирм- производителей. 24.05.2011 00:47:41, Даритта
murashka
Так подскажите сайтики! А то я сколько смотрела, везде дороже. Видимо как-то не так ищу. Надеюсь на здешних покупательниц :)) 24.05.2011 00:49:05, murashka
Даритта
лучше всего вам поможет сайт www.stitch.su

на нем можно выбрав дизайн увидеть сводную информацию по ценам в разных магазинах
24.05.2011 00:53:44, Даритта
murashka
Спасибо! 24.05.2011 01:02:52, murashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!