Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча
Девушки, спрошу, пока инет появился и работает - скажите, когда встречаемся? Послезавтра? Мне просто спланировать надо, когда с дачи приехать. Мне чем раньше, тем лучше, потому как после встречи я сразу обратно :)
23.05.2011 20:24:17, Мотылёк
16 комментариев



У меня все готова, НО может статься, что мне и не надо будет в 7 уезжать, есть вероятность что завтра у меня будет весь вечер свободный, НО узнаю я об этом сегодня в 19-00 :)))
24.05.2011 12:56:36, Софико

да... у меня все готово! даже подарки :-)) ла-ла-ла! 23.05.2011 22:25:37, Tanita Tararam

С задерживающейся я уже придумала, что будем делать, при встрече расскажу. 23.05.2011 22:27:43, Даритта
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.