Раздел: Форма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ранец для первоклассника

Здравствуйте! Осенью мой ребёнок идёт в 1 класс. Озадачилась покупкой ранца. Посоветуйте пожалуйста на какие фирмы глядеть?
22.03.2010 15:11:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году здесь все расхваливали рюкзаки-ранцы Гарфилд. В руках его пока не держала, но видела на девочке-подготовишке. Смотрится очень аккуратно, понравилось, что он не широкий, не торчит по бокам. 23.03.2010 23:22:11, Л.И.
Я тоже ищу ранец дочке. Обратила внимание, что у многих детишек ранцы Thorka и Herlitz. 23.03.2010 23:06:42, Ялоо
Thorka mini, Thorka midi посмотрите. 23.03.2010 23:32:56, Ялоо
Анна+Настюшка
У нас ранец Люксак, очень довольна. Широкий (дочка открывает и все видит где что лежит), закрывается на металический замок-защелку, а не на молнию (дети часто их ломают), жесткие перегородки между отделениями. 23.03.2010 20:38:23, Анна+Настюшка
Спасибо, я пока тоже на эти смотрю. 24.03.2010 00:05:19, vanaev
А поместится ли туда спортивная форма, бутылочка с водой и бутербродница?
Есть ли кармашек для мобильника? Для денег?
23.03.2010 23:13:43, Ялоо
HELGA PATAKI
Мне кажется всётаки лучше рюкзак,но хороший,с жёсткой спиной.Да и закрывается рюкзак лучше+куча карманов по бокам для всяких нужностей :),а в ранцах с этим проблема-особенно то что между крышкой ранца и саммим ранцем всегда есть пространство,и не маленькое.Дети же вечно их раскидывают везде-тот же мобильник элементарно вылетит.
И ещё мне каж-ся не удобно идти когда по бокам торчит ранец-он ведь шире спины,а если кто то навстречу-то вечно цепляют-обойти то ведь "сложно" малыша
23.03.2010 16:06:11, HELGA PATAKI
Marisha
Я пытаюсь купить такой, как на ссылке, пока не везет, нет в интернет-магазинах. Фирму эту посоветовали в конфе 7-10. 22.03.2010 16:08:00, Marisha
Yasya
Ле Сак в конфе дургие товары периодически собирают. Кто не помню, но регулярно вижу. И в оптолав. бывает 22.03.2010 18:55:52, Yasya
Marisha
Спасибо, но я не в Москве, и слишком далеко от Москвы. 23.03.2010 04:42:50, Marisha
Спасибо, но это рюкзак, а не ранец. 22.03.2010 17:35:54, vanaev
Marisha
Да, рюкзак. Но рюкзаки удобнее для школы, чем ранцы, из моего опыта. У меня один уже закончил школу, поэтому уже точно знаю:)
А в этой модели меня привлек вес - всего 400 г.
Но вы меня озадачили. Может, и правда лучше ранец для первоклашки? Буду думать:)
23.03.2010 04:41:58, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!