Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВАО школа 1389

Есть ли личные отзывы об этой школе? В интернете ничего не нашла.
Школа рядом с домом, что большой плюс, остальное для меня загадка, что плюс, а что нет. Помогите разобраться. Денег, как я понимаю, они хотят ежемесячно не мало, но и не сравнить, конечно, с частными школами. Школа с углубленным изучением английского, небольшая, набирается 2 первых класса, что от нее ждать? достаточно ли будет знаний, чтобы дополнительно не заниматься языком? вроде у них занятия с первого класса у разных преподавателей в разных кабинетах. Хорошо это? На что смотреть на дне открытых дверей, о чем спросить?
Соседняя школа не рассматривается поскольку сейчас это полное убожество, делать там нечего.
Есть вариант водить через дорогу ребенка в школу, но это мин 20-30 пешком, дорога оживленная, но есть регулируемый пешеходный переход. Это школа № 1028 с углубленным изучением английского и французского языков. Знаю о ней еще меньше. Она больше намного, большая территория, стадион, из нашего дома ходит в нее мальчик 12 лет, говорит лучшая школа в районе:) но я не знаю ни его, ни его семьи, что для него хорошо?...
11.03.2010 15:23:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!