Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

757 или 1188 - поделитесь мнением.

Собираемся в школу. Поделитесь плиз впечатлением о школах 757 и 1188.
29.01.2010 10:30:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. 03.02.2010 14:30:57, Ялоо
Пепилотта
Старшая учится в 1188, но она с художественным уклоном, Вы в курсе? Общеобразовательные предметы на вполне достойном уровне, НО очень много рисования, в том числе и факультативно, после основных уроков, т.е. задержаться в школе до 4-5 часов - норма (и это пока 5 класс, дальше еще позднее). Вы напишите, что конкретно Вас интересует, будет проще ответить)))) 31.01.2010 22:57:54, Пепилотта
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Моя старшая тоже в 1188, но в 4-м классе)По средам уроки заканчиваются в 18-15. 31.01.2010 23:43:51, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Пепилотта
Мир тесен)))) Вы не у Марины Геннадьевны по рисованию? Моя младшая сейчас к ней ходит на подготовку. 01.02.2010 17:21:17, Пепилотта
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Посмотрела в регу... Ваша старшая Варя в прошлом году к Всеволоду Олеговичу ходила на подготовку? 01.02.2010 17:45:39, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Пепилотта
Ага, точно!!! Она не совсем на подготовку ходила, а так, для себя, а потом ей приспичило поступать))))МЫ в этой школе уже с 7 лет ошиваемся на курсах платных. 01.02.2010 17:55:00, Пепилотта
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Тогда я Варю знаю:-) Подружка моей дочки:-) Мы тоже ходили в ту группу, но нас в 4-ый класс позвали, хотя мы думали ещё год ходить и поступать в этом году в 5-ый)) 01.02.2010 18:03:26, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Пепилотта
А младший деть там же учится или еще не учится? 01.02.2010 18:11:55, Пепилотта
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Младшая пошла в этом году в 1-ый класс, но в другую школу. Способностей к рисованию пока не выявлено в нужных количествах, а точнее, мало и редко рисует самостоятельно и креатива нет:-) Хотя в кружок ходила с удовольствием. но он не предполагал выполнения дом.заданий:-) Посмотрим, может, к 5-му классу что-нибудь изменится, тогда будем решать:-) В Третьяковку и в Пушкинский на занятия (опять-таки теоретические:-))ходит с удовольствием... 01.02.2010 18:24:32, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Пепилотта
Я побаиваюсь того, что мне придется младшую куда-нибудь в другое место отдавать, не представляю как возить утром по разным школам, мы не рядом живем и на работу вечно опаздываю((( Но вроде на просмотре Марина Геннадьевна ее хвалила, учитывая возраст 5,5 лет, так что пока надежда есть. 01.02.2010 18:31:20, Пепилотта
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Насчёт того, что живём не рядом... У нас в классе есть дети, которые ездят в школу на электричке+ автобус... И вообще в эту школу ездят со всего города и даже из пригорода, даже из Сергиева посада есть дети. 01.02.2010 18:36:54, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мы тоже не рядом... Едем с утра втроём сначала 3 остановки на автобусе, затем сажаю старшую на другой автобус и она одна едет до школы, а младшую пешочком (5 мин) провожаю до её школы... 01.02.2010 18:34:06, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Да, у Марины Геннадьевны:-) 01.02.2010 17:43:20, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Пепилотта
В вашем классе тогда учится Слава, моя младшая с ее братиком на подготовку ходит. Правда он в этом году идет в школу, если поступит, а моя только в следующем. 01.02.2010 17:56:24, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!