Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

начальная школа 1622 строгино или другая?

Девочки, есть кто-нибудь кто может рассказать про это прогимназию? Стоит ли туда идти, какой подход к детям. В и-нете только говорят, что хорошая, а что именно там хорошего, не понятно. Может кто посоветует другу школу в Строгино. Ребенку через год идти в 1 класс и я озадачилась.
21.12.2009 15:03:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
в 1622 не попасть, если вы не ходите туда в сад или у вас нет "мохнатой лапки", без шансов. отзывы противоречивые, знаю родителей которые сначала также рвались туда а в итоге забрали детей. видимо как с учителем повезет. из минусов-маленькие классы (это ж здание д/с), детям негда побегать, нет холлов, а сидеть целый день там ведь надо, ну и поборы и некоторое пренебрежиительное отношение к родителям. из плюсов-условия как в детском саду-игровая, вкусная еда, все кружки, полноценная продленка (это для работающих родителей плюсы).в целом неплохо, но я для себя решила что это все не стоит того ажиотажа, котоый создается в апреле при записи. что касается других школ, увы , уже пару лет собираю информацию и могу сказать, что хороших школ в строгино нет, так что выбирайте ближайшую и хорошего учителя. началки во многих школах неплохие. а дальше либо поступаете в гимназию, либо некоторые возят в школы на щукинской-ок.поле (лицеи и тд). 23.12.2009 11:38:58, +*+*+*+
Тоже интересуюсь.. А про цветаевскую и французкую у Вас есть какая-нибудь информация. Хотелось бы услышать мнение про учителей нач. классов на 2010 год.Спасибо.
Про 1622... с каждым годом от родителей слышишь больше отрицательных отзывов, чем положительных.
24.12.2009 10:29:51, Оксюша
да тоже весьма противоречивые отзывы. французскую вообще не хвалят-и атмосфера нездоровая , и язык слабый, есть 2 знакомых оттуда-не в восторге. про цветаевскую-поборы большие, а так лично никого не знаю оттуда. лучше всего видимо гимназия, но она с 5 класса. вы почитайте строгинский форум, там было обсуждение школ, не густо конечно, но может что-нибудь подчерпнете 24.12.2009 23:02:27, +*+*+*+

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!