Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Выбор школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

843 или 1741
Дорогие участники форума. У кого есть хоть какие-то отзывы об этих школах, поделитесь, пожалуйста. Сейчас решаю, куда отдавать ребенка, а везде очень мало сведений об этих школах. Отзывов от родителей реальных учащихся и вообще нет. У кого дети ходят/ходили в эти школы, поделитесь впечатлениями. Заранее благодарю.
20.08.2009 15:18:37, volf
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.