Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 807! Настораживает!Посоветуйте!!!

Добрый день! Идем в 1 класс! Записаны в школу 807 пр. Вернадского.. На собрании рассказывали как много у них хорошего...и всевозможные кружки...и логопедическая служба и психологическая...и продленка... и экскурсии...и участие во всевозможных конкурсах...Это все хорошо.
Но вот что-то смущает....
Один из моментов-очень не охотно пускают родителей в школу. Точнее, как родители говорят, стараются совсем не пускать...во время уроков уж точно...
Второй момент - программа 21 век. У кого-ниб. детки учатся по ней? Насколько она сложна?
Третий момент(один из важных)- учителя, завуч. директор?
В частности, уч.нач. классов Бесараб Оксана Анатольевна-может кто расскажет о ней??? Очень важно!
А может и о других учителях кто-ниб. что знает?
На сколько детям комфортно в этой школе???
08.06.2009 13:48:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галчонок и детишки
У нас тоже в шк.не пускают.Когда ещё мы платили за охрану школы,я возмущалась:за наши деньги нас же и не пускают.Но учителей всегда звали пообщаться.Потом мы к этому просто привыкли. 10.06.2009 07:40:33, Галчонок и детишки
Tame
Мой сын то же идет в 1 А...
Мы с февраля ходили в подготовилку к Оксане Анатольевне, Димке она понравилась.
Говорят, что школа стала значительной лучше за последние 5 лет, но в районе она особо не котируется...
Давайте знакомится...
Сына зовут Дима, меня Лена.
08.06.2009 21:15:55, Tame
Mams
Насчет - родителей в школу не пускают - не переживайте, это во многих школах. Вне зависимости от качества обучения :) Если Вам будет нужно поговорить с педагогом или с администрацией - пустят обязательно. Такое положение связано с мерами безопасности. 08.06.2009 19:01:22, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!