С какого класса физика,химия,ботаника?
И очень нужны советы по учебникам по всем этим предметам,какие лучше,поменьше наворотов,но все основное?Задачники?
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Учебники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Информатика - с 5-го
Ботаника - с 6-го
География - с 6-го
Физика - с 7-го
Химия - с 8-го
Если тебе сориентироваться, то посмотри по ссылке, все расписано для экстернов. Раздел "Программы" 27.04.2009 11:04:43, Красно Солнышко
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
