Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1410

ситуация у нас такая. Проходили собеседование, были записаны в резерв - т.к. не являемся "приписанными к школе", но проживаем в близлежайшем доме (сумбур, сорри). В тот день был зачислен 1 человек (я была 7я, моя знакомая - предпоследняя), а в приказе зачислены в тот день 12 человек (с кавказскими фамилиями преимущественно) - так на собеседовании было всего 18 человек в тот день... Набрано уже 35 человек. Уже на собеседовании было чувство, что у них уже готовы списки... Вот скажите мне, пожаловаться в департамент? Доказательств никаких, кроме слов родителей... Вот как так можно? Как будто наши дети уже потеряли право на обучение в спец.школе :(((( Да, они до 20.04 принимают только из "приписанных домов" - а их- 2, и 100% там не проживают эти 35 человек, т.к. детей там максимум 15-20 нашего возраста
13.04.2009 14:48:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А расскажите, плиз, как у Вас решился вопрос со школой? Можно на подник 20.09.2010 21:58:49, annayana
и нас туда не берут из-за того, что адрес у нас не тот, не их микрорайон. Тоже грустно. 15.04.2009 09:55:22, Даша и Эля
День Рождения (aka Иринкин)
Это испанская школа? Тогда можно вопрос: а что Вы туда так стремитесь? Если просто ближе ходить, тогда понятно. Или учитель супер? Но на испанском сейчас клином свет не сошелся, поверьте. 13.04.2009 20:03:52, День Рождения (aka Иринкин)
мы в соседнем доме живем 14.04.2009 10:35:14, ЛизАнька
Красно Солнышко
Я как раз исходила из того, что живете в соседнем. Очень важно чтобы школа была рядом с домом. Это дает огромные преимущества. 14.04.2009 11:11:48, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Пожалуйтесь. У директора этой школы уже были проблемы в департаменте. В каком то году ей выговор объявляли как раз по поводу приема в 1-ый класс. Возьмут - хорошо, не возьмут - вам то точно хуже не станет. 13.04.2009 15:02:31, Красно Солнышко
Да вот уже не хочется туда :( Просто обидно... А без доазательств будут рассматривать жалобу? 13.04.2009 15:03:50, ЛизАнька
Красно Солнышко
Я так поняла, что внутри там неплохо как раз. Но на входе вот такие бяки каждый год. 13.04.2009 15:06:54, Красно Солнышко
когда мой ребенок с устойчивой нервной системой пришел домой после собеседования и разрыдался, осталось неприятное чувство ... как будто им на детей просто наплевать. и вопрос "кем вы работаете" меня покоробил, если честно 13.04.2009 15:16:06, ЛизАнька
Красно Солнышко
Кем работает - это еще цветочки :) Моего ребенка спросили на чем приехали. На машине? А на какой? Умная девочка сказала, что на папиной :))) 13.04.2009 15:41:12, Красно Солнышко
У моей спросили какая у мамы машина. Ответ, видимо, не совсем устроил :( А ваш ребенок в 1410 ходит? 13.04.2009 18:08:46, ЛизАнька
Красно Солнышко
Нет. Мы поступали туда, но мы в пять мест поступали. В результате училась в прогимназии прямо рядом с домом. 14.04.2009 11:09:05, Красно Солнышко
интересует школа в вашем (вероятно)районе.Бабушк-Отрадное. Раз Вы в 5 поступали - расскажите ради бога про свой бесценный опыт, про тестовые вопросы, про впечатления от школ, про поборы тоже интересно. Огромное спасибо! 29.04.2009 22:20:54, annayana
Где папина, там должна быть и мамина :) Надо было отвечать "на красной". 13.04.2009 16:02:57, КрОлик
Красно Солнышко
Ну так. Две машины в семье - верняк :). К тому же и папа есть, и мама. 14.04.2009 11:09:51, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!