Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа № 57 математические классы

У кого дети учатся в школе № 57 в математических классах расскажите, пожалуйста, подробнее о школе.
07.04.2009 09:51:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Сформулируйте конкретные вопросы, я постараюсь на них ответить. 07.04.2009 19:41:27, Светлана
Светлана, меня интересуют математечские классы (8 кл.),
- Кто будет классным руководителем?
- Соствав учителей в 8 мат классе?
- Как даются другие предметы кроме математики?
- Большие ли нагрузки?
- Расписание уроков в 8 мат. классе?

Большое спасибо!
09.04.2009 10:16:43, katreen2000
Светлана
Написала Вам на мейл, а письмо вернулось. Попробуйте бросить мне тестовое письмо. 09.04.2009 11:01:08, Светлана
Светлана
Получила Ваше письмо и ответила. 09.04.2009 22:33:28, Светлана
Посмотрите через поиск, здесь 57 много и подробно обсуждают, в т.ч. и матклассы. Какую-то предварительную информацию получите. В целом, как я понимаю, матклассы особенно хвалят - и за уровень подготовки, и за педсостав, и за состав учеников. Типа в несколько этапов отбирают действительно оченьо способных к математике, высокомотивированных и работоспособных детей, хорошо их готовят. Есть, правда, мнение, что получается "понемногу обо всем", но подробности вам действительно лучше узнать у инсайдеров. Может, они еще сравнят с СУНЦем, 1543-й. 07.04.2009 19:11:24, manga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!