Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу найти отзывы о кадетских школах

Особенно интересует казачий корпус в Кузьминках. Поделитесь, пожалуйста опытом! Вопрос, стоит или нет отдавать туда ребенка. Заведение закрытое, один день на общение (воскресенье), а ребенку только 10 лет.
26.03.2009 15:49:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люлена
м П-Разумовская. 4-Ново-Михалковский проезд дом, кажется, 14. Новая . 5дней + полсубботы. 27.03.2009 22:24:21, Люлена
я кажется как-то здесь находила http://www.edu-all.ru/
не помню конкретно, но тоже закрытая, только на выходные отпускают. хороших отзывов не было. скорее ужасные.
ну и откуда возьмутся они хорошие. мало кто от хорошей жизни на неделю ребенка отдаст
27.03.2009 16:05:36, Наталияяя
Татуня
ну не скажите :) у нас на работе была вполне себе благополучная мама, не одиночка, при неплохих заработках мужа, у самоц работа не бей лежачего и свободного времени вагон, но близняшек мальчиков отдали на пятидневку в сад, бо он - сад - был загородом...свежий воздух и все такое - говорила она...хотя жили тоже, в общем-то, не в капотне :)
в кадетских щаз чаще как школы полного дня - до 18-19 часов, а не на неделю
30.03.2009 17:38:43, Татуня
Про эту кадетку ничего не знаю, но на Коломенской - хорошая, по отзывам. Там не казарма, каждый день домой. 27.03.2009 08:39:57, Мальва
А Вы сами сходите посмотрите. Мы в свое время сходили (причем вместе с ребенком). После этого не мы не захотели отдать, ни он - пойти 26.03.2009 18:23:18, кукося
У нас ситуация противоположная. Были на дне открытых дверей, понравилось очень. Но, как говориться. так хорошо быть не может. Ищу подвохи. 26.03.2009 18:26:45, gwinet
Nessie
а видеть ребенка раз в неделю - вас не смущает? я так понмаю это система интерната, т.е. домой только в воскресенье??? 26.03.2009 19:40:59, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!