Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы 789, 108, 1020 в Ясенево

Только начинаем сбор информации по школам своего района. В 1 класс идем в 2010 году. Буду благодарна за любую информацию.
21.03.2009 23:34:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
1020 рассматривала как вариант. Ничего особенного, нам еще и ездить туда неудобно.
Выбрали 1106. Очень довольна, Гейдман, хороший русский и вся программа адекватная.
25.03.2009 00:14:45, Юля В
в школе 789 учились всю началку. У Шишковой Галины Васильевны. В 5 класс (2008 год) пошли в 1534 на Академической. Я тут несколько раз уже делилась своим мнением про 789. Поищите:)) Насчет 2010 года ничего не могу сказать - это точно не наша учительница будет.
В двух словах, обычная школа, все зависит от учителя, особенно в началке. Подойдите к школе и пообщайтесь с родителями 3 класса - это же как раз ваши учителя будут. Если 789 рассматривать. В 108 у нас знакомы е учатся. В 4 классе сейчас. Вроде бы довольны. Но в 5 класс тоже в 1534 идут.
23.03.2009 10:53:53, Михална
Спасибо, ваш отзыв помню. Думала, кто что новенького напишет... 23.03.2009 20:58:07, Катюшкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!