Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Алеф и Вита в Крылатском

Хотелось бы узнать отзывы родителей,чьи детишки ходят.Особенно интересует начальная школа.Спасибо.
27.02.2009 01:26:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
У кого-то из семьянок дочка в Алефе училась, она была очень довольна, но эта школа полного дня и цена там за полный день, те имеет смысл отдавать только на таких условиях. У них там постоянно детей занимают чем-то. В Виту я сама ездила, впечатления двоякие, для начальной школы скорее нет, чем да. Из минусов: раздевалка совсем малюсенькая и общая на весь 1-й класс 3 крючка ( сама комнатка меров 8). Где детям на перемене побегать тоже не понятно, так как места маловато как-то, а в началке это нужно. Буду про нее думать в перспективе как о средней школе, когда начинается углубленное изучение биологии, химии, физики. Началку пока выбрала поближе к дому. Цена в Вите гораздо приятнее Алефа, но в Вите кажется нет продленки. 01.03.2009 16:05:48, Tiramisu
Вита сейчас в новом здании,занимает 3 этаж школы 713.Бытовые условия на уровне,классы светлые,небольшие,но и детей немного,широкий коридор,началка как -бы в отдельном крыле.Продленка есть.
Но они все равно арендуют,поэтому неизвестно как долго они там будут.
Я вот просто в раздумьях про Алеф,т к там полупансион и раньше 18,00 не заберешь ребенка. Т е практически не остается времени на занятия вне школы.
Хотя вроде с ними и так там занимаются,в бассейн,на каток возят,ансамбль какой то свой.Может больше уже и перебор будет?И помещение мне как-то не очень показалось-узкий коридорчик,раздевало­чка маленькая,классы какие-то неуютные,даже штор нет или жалюзей на окнах.Наверно,это не главное,но цена там все-таки в 2 раза выше,чем в той же Вите.Удивило отсутствие элементарной вывески на входе.
Вот даже и не знаю.
Спасибо Вам за отзыв.
01.03.2009 23:33:57, ПомПончик
У подруги мальчик в Алеф ходил (может, еще и ходит). Из плюсов - очень сильная математика, минусы какие-то были, но, видимо, несущественные, так как в общем и целом весьма положительное мнение у них было о школе. 28.02.2009 21:42:36, Мама двух
Спасибо большое,будем думать 01.03.2009 23:35:09, ПомПончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!