Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы 578 и 937 (в Москве)

Девочки, какую школу выбрать - 578 или 937? Они рядом соседние ( р-н Орехово-Борисово Северное). В 937 народ валом валит, а в 578 - как-то не особо, в 937 классы профильные есть, а в 578 (школе здоровья) все поскромнее как-то...А как начет полученных знаний, денежных поборов, отношения к детям и всего остального?
21.02.2009 22:23:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не смотря на то что эти школы во дворе и я училась и в 578 в начальной школе и потом в 937, своего ребенка туда не отдала. Обе школы очень слабые.
25.02.2009 11:14:41, Тanya
Мы учимся в 937 в началке.У нас хорошая учительница к ней и шли-класс гимназический англ.по программе спецшколы .В следующем году по-моему класс берет зауч.началки знания будут на уровне.Кстати запись наверное уже началась,запишитесь везде ,а потом выбирайте. Началка в отдельном корпусе.Про 578 ничего хорошего не слышала. 24.02.2009 12:39:32, Annetkinn
Спасибо,что ответили! Ды мы записались на собеседования, когда был день открытых дверей, там просто аншлаг был. Знакомы уже на собеседование ходили - сказали,что во 2 тур прошли. А в прошлом году был вроде конкурс 16 чел на место..Но мы вообще-то к этой школе приписаны по дому ,если еще эта приписка действует...Очень хотим в 937 попасть...Да и ребенок у меня очень смышленый.Танцы любит, а там танцы есть бальные, а ведет их вообще училка, та, что у меня в детсве бальные танцы вела, нарочно такое совпадение не придумать :) 24.02.2009 22:32:17, Ри77
В этом году набирают 2 класса поэтому наверное и ажиотаж. Постарайтесь попасть к Ирине Викторовне ,к другой учительнице смысла нет идти.Рассматривайте другие варианты.Главное что-бы в началке ребенку было комфортно и желание учиться сохранилось.Удачи!! 26.02.2009 11:44:32, Annetkinn
Ну не смешите, в 937 конкурс, да еще 16 человек на место. Через дорогу, за магазином "Домодедовский" школа №420, лучше уж туда, уровень не сравнить ни с 937, ни с 578. Если захотите, на мыло напишите, сброшу Вам имя очень хорошего учителя который в этом году набирает первый класс.
25.02.2009 11:20:59, Тanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!