Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей №12 г.Химки Учителя начальных классов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мы хотим пойти в 1-й класс в 12 лицей в Химках. Может есть жители Химок на форуме, кто хоть что-нибудь знает про этот лицей и про учителей, к которым набирают классы: Купченко Нина Григорьевна и Усович Елена Анатольевна.
А может, вообще в другую школу попробовать? Очень жду советов. Спасибо
12.02.2009 12:54:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карнавал
Познакомиться с учителями обязательно, а еще лучше поговорить с родителями. К концу занятий собирается много мам и бабушек, что-нибудь и узнаете от четвероклассников. Сейчас там занимаются "подготовишки". Знаю, что в четверг у них занятия, по-моему в 5 часов. Приходите, поговорите, заодно узнаете и о требованиях. К сожалению, я про началку ничего сказать не могу,т.к. моя дочка перешла в 12 лицей в 5 класс из другой школы. У меня сложилось впечатление (по первому году обучения), что в нашем классе начальная подготовка была не совсем "на высоте". Но это,может быть,мое субъективное мнение, т.к. сравнивала со своим ребенком. Но за год проблемы решились уже учителями средней школы и сейчас, в 6 классе, все нормально. Так что по средней школе могу помочь советом, а по началке-увы... Кстати,в 5 класс приходили и из других школ, закончив там начальную обучение. Так что все узнавайте и решайте. Время бежит! :) 13.02.2009 00:16:31, Карнавал
Я из Химок. Не знаю про 12-ый лицей. Вы подошли бы к ним после уроков и познакомились. Про предполагаемую программу спросите, мол на что мне обратить внимание при подготовке ребенка к школе? Если они доброжелательно к вам отнесутся, то будут внимательны и к ребенку. А если откажутся уделить вам 5-10 минут, то и в первом классе будут также себя вести. Во многих химкинских школах учителя началки очень сильно зазнаются. 12.02.2009 14:15:14, jii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!