Раздел: Учителя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу перевести в другую подгруппу по английскому

Дочь похоже не нашла общего языка (назовем это так) с преподавателем английского языка. В итоге - английский мы учить не хотим :(.
Помимо этого она ходит на кружок французского языка, который ведет учительница второй подгруппы по английскому. Дочери эта учительница нравится гораздо больше. Поэтому у меня появилась мысль перевести ее в другую подгруппу. Первый вопрос технический - как это сделать? Обращаться непосредственно к учителю, или к классному руководителю, ии в администрацию?
Как мотивировать? Говорить, что учитель не нравится, мне бы не хотелось. Аргумент, что дочь занимается французским и нам кажется логичным учить английский у того же преподавателя - будет достаточным или нет? (сама понимаю, что аргумент слабый, накидайте идей, плиз :))
12.12.2008 20:29:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обращалась с такой просьбой к завучу. Ребенка перевели в тот же день. Можно сказать, в тот же урок. Но я конкретно аргументировала - что мой ребенок английские слова русскими буквами писать не будет ни при каких обстоятельствах! 13.12.2008 22:57:08, Lariska из дома
Я своего переводила так. Сначала поговорила с учительницой английского, возьмет ли она его. Потом расспросила классную как это технически сделать. По-моему. надо было написать заявление на имя директора или завуча (не помню точно). Я его написала и с сыном передала классной. 13.12.2008 15:45:46, Kapitolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!