Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может есть здесь родители учеников Испан

Может есть здесь родители учеников Испанской школы на пр-де Шокальского(медведково),расскажите как вам она.Учителя интересуют которые через год набирать первоклашек будут.
16.11.2008 23:05:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
присоединяюсь к ЛЯLУШКА- это ужас-ужас-ужас((((( даже 307 рядом лучше! 17.11.2008 18:15:31, witch /
Настюша & Мальчишки
Мой старший сын учится в этой школе. Подтвердить высказывание ужас-ужас-ужас, не могу!!!! Я бы сказала, обычная школа. Учитель у нас отличная, с большим опытом работы (Стогнеева Галина Владимировна). Если началка заканчивается сейчас после третьего класса, то как раз в следующем году будет набирать себе первоклашек. Единственный минус за почти три года обучения, очень часто у нас менялся преподаватель по испанскому языку, но тем не менее мой ребёнок не потерял тяги к изученю языка, наоборот сам очень старается, думали в этом году нанимать репетитора, но пока необходимости в этом не вижу. Честно скажу, не знаю, что будет после окончания начальной школы, но у нас в классе есть ребята, у которых старшие братья и сёстры учатся в этой-же школе, думаю. если бы школа была прям ужас-ужас, то младших деток бы родители туда не отдавали. Пока и мы младшего в эту школу планируем отдавать, но это будет только через три года, поэтому время покажет. Ребёнку нашему школа очень нравится, не так давно мы ему сказали, что если будет плохо учится, то переведём его в другую школу... он паниковать начал, всё подтянул сразу. Наверно это тоже показатель, что школа не самая ужасная. Если есть у Вас вопросы, пишите на подник, я с большим удовольствием Вам на них отвечу. Просто сюда очень редко захожу. 17.11.2008 12:29:27, Настюша & Мальчишки
ЛЯLУШКА
С чего это вдруг у вас началка после 3 класса закончится? 17.11.2008 12:53:23, ЛЯLУШКА
Настюша & Мальчишки
у нас началка закончится так же как у всех детей,и я поэтому написала: "Если началка заканчивается сейчас после третьего класса, то как раз в следующем году будет набирать себе первоклашек."
Только понять не могу какое это имеет отношение к теме!? Я так же как и вы высказала своё мнение о школе, в которой учится мой ребёнок.
17.11.2008 13:24:20, Настюша & Мальчишки
ЛЯLУШКА
Я вроде бы на Вас никаких "наездов" не делала. Учитесь и хорошо, я рада за Вашего ребенка.
Мне интересно стало, почему Вы решили, что началка закончится после третьего класса. Вроде бы сейчас во всех школах четыре года в началке учатся?
17.11.2008 13:42:19, ЛЯLУШКА
Не во всех. У нас тоже (англ. спец.школа в Отрадном)после 3 кл. 20.11.2008 00:32:07, Alek79
Красно Солнышко
У вас что, нет 11 классов? 20.11.2008 10:38:08, Красно Солнышко
Настюша & Мальчишки
а я наездов и не заметила :)и если своим ответом чем то задела Вас, прошу прощенья :)я всё как то разобраться не могу, перескакивают сейчас из третьего в пятый или нет, и Вы мне помогли в этом разобраться, спасибо! А можно просьбу!? не могли бы на подник написать, почему у Вас такое негативное отношение к школе? Действительно очень интересно, ведь никогда не знаешь о всех подводных камнях, а очень бы этого хотелось! 17.11.2008 13:53:33, Настюша & Мальчишки
ЛЯLУШКА
Написала,только не поняла ушло письмо или нет... 17.11.2008 14:29:52, ЛЯLУШКА
Настюша & Мальчишки
не получила ничего :(, адрес мой korol-an@mail.ru 17.11.2008 14:38:46, Настюша & Мальчишки
ЛЯLУШКА
Ужас, ужас и еще раз он же. остальное по желанию на почту. 16.11.2008 23:29:15, ЛЯLУШКА
Бозя
И мне, если не затруднит напишите. Ищу инфу об этой школе для подруги.(sveta1973@rambler.ru) 17.11.2008 12:06:30, Бозя
ой если можно подробности опишите,спасибо(lisenka2881@list.ru) 17.11.2008 09:31:18, lisenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!