Раздел: Форма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умники и умницы

Купила книжку- умники и умницы 1 класс. Очень интересные задания, не могу только разобраться. Там есть- графический диктант (написан стих и сбоку клеточки). Что нужно сделать, может у кого дети занимаются по такой книге?
28.10.2008 21:13:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А напишите точное название и автора плиз! 29.10.2008 11:52:37, Nuvorish
Там серия так называется Юным умникам и умницам. Авторы Холодова, Тикунова.
методичка обязательно должна быть. У нас учительница на уроке даёт детям задания по этому пособию.
29.10.2008 12:40:35, ольгастик
Mams
Называются они "Юным умникам и умницам". Их целая серия. По разным предметам, для разных классов. Обязательно есть методичка к каждому пособию.

п.с. Моему ребенку так не нравятся эти пособия... Думаю, что препод в классе неинтересно дает... :( Потому что дома я с ним сама занималась, и вроде все было понятно и решалось с удовольствием...
29.10.2008 18:15:56, Mams
ЛЯLУШКА
Нужна методичка. 29.10.2008 00:16:22, ЛЯLУШКА
Да нет методички в том то и дело. Кто делал это задание? 29.10.2008 19:14:54, я же
ЛЯLУШКА
Ребенок делал в классе. Я понятия не имею, что это за задания. Без методички Вы все равно не сможите многие задания делать. Там же есть что-то типа: запомни фигуры и зарисуй их в тетради. Какие фигуры будет запоминать Ваш ребенок? А эти самые фигуры и нарисованы в методичке. 29.10.2008 23:09:22, ЛЯLУШКА
fotos
Купите обязательно методичку к этим тетрадям. 29.10.2008 00:03:04, fotos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!