Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коша Суик

Ксерокопию паспорта в школу

Сын вчера принес из школы просьбу принести ксерокопии паспортов родителей с пропиской. Учимся во 2-м классе, все документы, требуемые при поступлении в школу предоставляли (правда была ли там ксерокопия паспорта - не помню, скорее нет, чем да). Теперь вот такое требование. До учительницы дозвониться пока не смогла, копию в школу отдавать не хочется.
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой же просьбой школы? Обязана ли я отдавать ксерокс своего паспорта школе?
14.05.2008 13:32:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не обязаны. Позвоните в администрацию школы и узнайте, зачем. 14.05.2008 13:42:03, ЮлияС
Это соответствует нынешнему порядку ведения личных дел.
Например, при приеме в школу необходимо предоставить копии паспортов родителей. Но конкретный адрес прописки не должен влиять на прием или отказ. А уж тем более как-то отразиться на обучающемся в школе ребенке.
Я лично сдаю копии и не переживаю.
14.05.2008 18:16:00, jii
Коша Суик
Cвязалась с учительницей. Говорит, в личное дело подшить... 14.05.2008 14:11:32, Коша Суик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!