Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы Бабушкинская-Свиблово

Нужна школа с душевными учителями в начальных классах:) На моего ребенка давить нельзя, если на него наорут или еще как-нить обидят, он учиться вообще не будет. Прямо возле нас школа 956, есть кто-нибудь оттуда? :)
12.05.2008 08:50:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 299 школе есть очень хорошая учительница Любовь Петровна. Спокойная, душевная. Никогда не кричит, и в то же время в классе у нее тишина и порядок. Знания дает хорошие. В следующем году она берет первый класс. Но своего ребенка в эту школу не отдам, т.к. там ужасная завуч начальной школы - просто невоспитанная хамка. 14.02.2009 11:53:12, Юля_
956 на Заповедной, в ней сейчас преподает мама мальчика из нашего класса, своего ребенка туда не отдала, кстати. Вот что заню от нее - гимназический класс хороший (минус учатся по суботтам), 2 остальных - берут ВСЕХ подряд, такая дворовая школа. Небо и земля - гимназический класс и 2 остальных.
Дельше по заповедной под нашими окнами школа, номер которой никак не запомню (17..), у нее музыкальный уклон (4 хора в неделю). В прошлом году набрали один 1-й класс полный, а второй 20 человек. В следущем году решила директор школу назвать по новому - центр образования и ... Но учителя остаются те же и программа пока тоже, но может хоть что-нибудь поменяется. Директор там откровенно не в себе.
Из приличных - испанская, не на Полярке, а за детским миром. Способных деток туда берут на раз, а для остальных конкурс, кто больше денег принесет. Гимназия на Широкой - тоже хорошая. Вот и весь выбор. В свиблово еще в гимназии на Седова открывают прогимназию в этом году.
Мы ходим в экономическую за оврагом в Отрадом. Интересно напишу
16.05.2008 12:07:16, strich
Добрый день. Пишу Вам из конференции. Очент сейчас озадачена выбором школы дл дочки. Буду отдавать в следующем году,а с осени хочу отдать на подготовительные курсы, но пока не знаю, куда. Живем рядом со школой 956, но по отзывам - она не очень хорошая, если только гимназический класс себя оправдывает. А в него сложно попасть? Не знаете, хорошие ли там учителя начальных классов? Ещё рассматриваю испанскую школу на Чукотском проезде, но готорят, туда сложно поступить. Экокномическая школа от нас далековато, добираться только транспортом, но буду признательна, если расскажете о ней. Нравится ли Вам учительница, какая там нагрузка. Заранее благодарна, Марина 12.01.2009 16:56:01, Мерседес
1095 не рассматриваете?
16.02.2009 17:44:05, Думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!