Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1240 (ЦАО, Белорусская) - что знаете?

Общалась с завучем - ощущение, что она от всех устала и все приходящие родители и дети ей надоели... Это так? Какое отношение к детям в этой школе? Как учат? Обилие кружков и пр. - это здорово. А вот обучение и отношение каково?
И еще хотелось бы услышать мнение родителей, чьи дети занимались в этом году в здании школы 127. В этом году туда вроде планируют перевести еще несколько классов началки.
10.04.2008 22:59:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елисея (ех - Аннетт)
Я рядом живу - наслышана про эту школу - кто-то пищит от восторга, многие детей забирают. Из моих соседей туда мало кто ходит - поборы говорят, отношение в началке многих не устривает - это я о своих знакомых говорю, мы туда не пойдем.
23.04.2008 13:58:23, Елисея (ех - Аннетт)
Мои дети учились,вернее младший ещё учится в 10классе,старший учился до 8класса потом мы ушли в физмат.А с кем вы говорили с каким завучем?Отношение к детям хорошее причём ко всем!Никакого травления и всякой гадости по отношении к детям не наблюдала.Конечно есть разные люди и разные мнения.Строгость присудствует ,но без этого нельзя.Меня всё устраивает!А кто в этом году набирает первый класс?
В школе 127не учились,но достоверно знаю что после того как эту школу будут строить заново,вся началка передит в 127 школу,а 1240станет лицеем.
В 1950даже не пытайтесь школа примерская,мнение всех знакомых родителей кто ушёл из 1240.
11.04.2008 11:51:25, Галя и
а с точки зрения образования, как дают? Вот вы ушли в физмат - ребенок нормально был готов? Или пришлось дополнительно заниматься с педагогами?
Насколько сильный язык?
А первые классы набирают Тютчева Елена Эдуардовна и Людмила Алексеевна (фамилию не помню). Знаете что про них?
Школа не очень "показушная"? и как там с поборами?
Если не хотите отвечать в конференции - пишите на почту.
13.04.2008 22:29:04, MML08
Примерская школа??? Заставляют одни примеры решать? 11.04.2008 15:20:40, Агент Малдер
Miuka
:)))) сорри, не удержалась :) 11.04.2008 15:30:45, Miuka
экс-Пенелопа
а можно узнать, что именно негативного в 1950? Я про не слышала хорошие отзывы, о ней подумываем (через год). если не хотите в конфе, киньте пару строк на подник. спасибо заранее 11.04.2008 13:01:25, экс-Пенелопа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!